Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WarCraft 3

Avensis
 Share

Recommended Posts

Я хочу, но у меня будет тормозить! Кстати можно сыграть во что нибудь другое и к тому же у меня баттл.нет не пашет! Так и говорит нет тебе баттл! :D :D :D

Уровень умственного развития ниже прожиточного минимума... Похвала - это кредит под высокий процент. Никто не знает столько, сколько не знаю я...Самый сильный мускул в организме человека - это язык! Не надо оправдывать доверие - оно ни в чём не виновато...

Мысли вслух...

Насчёт WarCraft3, мысль хорошая, жаль при нашем качестве связи - нереальная :) , можно вместо удовольствия от игры получить невроз от связи, смотри мой аватар :( (шутка). А вообще, мы с друзьями дома кинули коаксиал последовательно между компами через окна, и уже несколько лет... по локалке... во многие сетевые... Только что замочили вдвоём трёх компов (зергов, протоссов и людей) в StarCraft... кайф!

Ramses - человеку свойственно ошибаться, от ошибок никто не застрахован, просто в 15 желательно, чтобы их было меньше (хотя и не обязательно :) ).

Удачи!

Хе... смешно... ПЕРВОЕ Я хочу сыграть и сыграю

ВТОРОЕ Выделенок ненадо никаких, вполне 40000 хватает!

ТРЕТЬЕ Лицензия ВАР3 стоит 130 руб ну не ужто этого жалко для игры по нету!?

ЧЕТВЁРТОЕ так когда играем? Я например уже через 10 минут! мой ник Devill Icq 12813098 Жду контактов!