Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всем качать


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

ELASTOMANIA - БАЙК СИМУЛЯТОР основанный на реальной физической модели.

При всей своей простоте игра СУПЕР!!! УВЛЕКАТЕЛЬНА.

Культовая игра во многих странах мира. Общее количество сайтов, личных страничек посвященных ELASTOMANIA по всему миру превышает 1500! :o

Даю ссылку на страницу с описанием игры тут

и с самим файлом здесь

Пишите отзывы и свои мнения об этой игре! B)

Изменено пользователем DIKAR™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дааа, прикольная игра! Я прошел и остался доволен! :D Я слышал еще можно дополнительные уровни скачать... вот нашел тут,конечно же тут , тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, сейчас точно не помню... играл года 2-3 назад... но если хочешь, пройду еще раз только что прошел 6 уровней... когда пройду всю скажу... предлагаю, соревноваться, по времени прохождения уровня, ты например, первый уровень за сколько прошел?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL

Asder на енту гаму подсел, а мне не нравится. Быть может потому, что я не люблю игры и щитаю, что компьютер не для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tas'ka

А сколько он в компе что жрет???? 

Что ты имеешь ввиду? Ресурсов что ли?

Вообще ничего. Эта игра на дискету поместится.

А все такие игры не требовательны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая гама, я в неё уже более 3 мес. гамаюсь и всёравно клево. Вот бы лицензию... Тогда можно самому уровни хреначить и гамится на них. Предлагаю обсудить эту тему в раздели Кряки!

А вот у меня у меня друган умудрился пройти первый уровень за 10.35 (около того)

Хорошая игра - играйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в ней полного? Чего, допустим в моей не хватает?

Или там какой редактор навороченный сделан?

И к стати, если нашел, дык дал бы ссылку народу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкачал полную версию - 3 мга

в ней наверное уровней по больше,повторюсь просто и со вкусом,мне понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите ElastoMania ...

А у меня давно валяется Across (Action SuperCross) v1.2. Он еще для ДОСа предназначен и ведь это абсолютно тоже самое (разве что уровни другие). Абидна что под ХР у меня не хочет работать - после того как уровень проиграешь/выиграешь, сразу виснет.

Если есть большое желание, то могу выложить туда же, куда и Манию выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абидна что под ХР у меня не хочет работать - после того как уровень проиграешь/выиграешь, сразу виснет.

Проблема не в XP, Asder под хренью гамится и ничего. Зри в корень, так сказать :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asder

Объясни мне чего в ней такого??? Я в нее играл не более недели, далее она меня достала больше чем SC + WC2,3 + NFS1,2,3,4,5,6 все вместе взятые...

OFFTOP 2 Asakra

А врать не хорошо, или что GTA3 это не игра, а софтина для построения графиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха супер пупер. Без базара. Тока вот через ХайФлай пришлось перескочить, задолбал, не могу пройти. Все яблоки беру, я в ромашку не попадаю :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

А вот у меня у меня друган умудрился пройти первый уровень за 10.35 (около того)

Не может такого быть. Там только в одну сторону 8 сек за яблоком ехать, а ещё обратно надо. Причем начинаешь-то ты с середины.

Гонит твой друг. :D

Изменено пользователем DIKAR™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Я бы хотел посмотреть реплей но он дал мне эту гаму и там в рекордах было именно такое значение!!!!

2 All

В полной версии около 50 уровней + можно создавать свои уровни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Проблема не в XP, Asder под хренью гамится и ничего. Зри в корень, так сказать
У меня эта гамеса (ЕластоМания) идет без проблем, а вот та про которую я говорил (Across для DOSa), не пашет в ХРюше. Я думаю, что её он вряд-ли вообще видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Акросс, причем до того как поиграл в эластоманию, эластомания лучше, я запустил акросс именно в хрени, тогда еще она у меня стояла :D, в режими совместимости, как вин95 отлично все заработало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...