Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Беркут или Кипелов?


Кто из них вам больше нравится?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

друзья и товарищи, (Кипилов и без), "Ария это не только музыка а смысл и т.д. песен и образ жизни, так что с ним что без главное что они не забросили заниматся их любимым делом! и у Вас появляется возможность их услышать"-пачка сигарет без 

одной сигареты всёравно пачка, представьте что с его уходом они исчезли? Вам небыло тогды кого критиковать :D  :D

185317[/snapback]

Ты прав и неправ, дружище. Культура и философия, которой питаешься, заряжаешься от них осталась, а особая тонкая аура, посыл изменился, как светлое и тёмное пиво - я не про ухудшение - Артур проработан по стилистике много лучше - он сообтветствует Арии на все 100%, жаль, амплитуды в голове не хватает, чтобы моментально заменить Кипелова в нашем понимании... Голос Валеры для меня, как колыбельная матери, хотя я никогда не был и не буду почьти ничьем фанатом, кроме Ларса Ульриха - сами могу добьёмся всего.

:) Для настоящего арийца уход Кипелова - это скорее, как крышку с пачки сорвали неаккуратно - всё осталось, но как-то неудобно и непривычно. Это, как резко место жительства поменять - непонятно, плохо это или хорошо - вот какое это чувство.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я голосовал “Мне всё равно” но для меня “Оба нормально” но все ровно “Валерий Кипелов” лучше. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять, кто лучше, мне достаточно просто побыть на концертах.

1. Ария. 24 ноября 2004 г.

Беркут ведёт себя как клоун, серьёзные песни он исполняет как частушки. Вокала никакого.

2. Кипелов. 23 апреля 2004 г., 09 октября 2005 г.

Вот это я понимаю. Музыканты вкладываются в свои песни. Кипелов потеет, тужится, но тянет. Делает всё для своих поклонников.

Кипелов однозначно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...