Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Рекомендуемые сообщения

Существует ли Windows XP Service Pack 2? а то я недавно наткнулся на на неофициальный, размером 148 метров.... вот думаю скачать или нет, может быть, кто нибуть проовал качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом, когда систему в следующий раз переустанавливать буду, так обязательно попробую... все же 148 метров... может чё нибуть да и обновит... :D :D а пока что... :D Может кто то все таки пробовал?а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли Windows XP Service Pack 2? а то я недавно наткнулся на на неофициальный, размером 148 метров.... вот думаю скачать или нет, может быть, кто нибуть проовал качать?

Вы что-то конкретно хотите улучшить? Или из соображений, что - новое, значит лучшее? :D

XP SP2 официально нет, а бета версия запросит активацию, причём прежний кряк для неё не подойдёт. :o Стоит ли рисковать ради сомнительных перспектив? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же и спрашиваю стоит ли? А сам уже думаю, что нет... но когда испытаю (нескоро) то скажу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, как сказали урезанную бета версию. Она представляет собой rar архив с набором критических исправлений для безопасности винды. То есть нужна для тех кто не пользуется updatem. А полный бета пак состоит bp[ тех же исправлений плюс 9 media player? дополнения к movie и всякая мультемидийная хренотеь производства мелкософта. (ведь мы то ими не пользуемся, ведь так?).... Полно более качественных прог 3-их сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то конкретно хотите улучшить? Или из соображений, что - новое, значит лучшее? :(

XP SP2 официально нет, а бета версия запросит активацию, причём прежний кряк для неё не подойдёт. :o  Стоит ли рисковать ради сомнительных перспектив? :)

Давным давно скачал SP1! Активации не просила! Потом купил на диске, снова не просила! НУ не просят сервис паки активации! Не усвоили ещё что-ли? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис паки (по крайней мере первый) при установке на нелицензионную версию, которая была установлена на большинстве компов РФ (почти все XP были с одним и тем же ключом) ломали старые ключи. Провоерено мной. Слава овощам, что хоть вся инфа на других дисках. в итоге пришлось сносить винду. На счет второго не знаю - его еще просто нет.

Насчет SP1/ он ломал именно те ключи которые были выявлены мелкософтом. Если у тебя не запрашивал, значит ключ не был в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...