Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2

DEMON_J
 Share

Recommended Posts

Существует ли Windows XP Service Pack 2? а то я недавно наткнулся на на неофициальный, размером 148 метров.... вот думаю скачать или нет, может быть, кто нибуть проовал качать?

я потом, когда систему в следующий раз переустанавливать буду, так обязательно попробую... все же 148 метров... может чё нибуть да и обновит... :D :D а пока что... :D Может кто то все таки пробовал?а? :D

Существует ли Windows XP Service Pack 2? а то я недавно наткнулся на на неофициальный, размером 148 метров.... вот думаю скачать или нет, может быть, кто нибуть проовал качать?

Вы что-то конкретно хотите улучшить? Или из соображений, что - новое, значит лучшее? :D

XP SP2 официально нет, а бета версия запросит активацию, причём прежний кряк для неё не подойдёт. :o Стоит ли рисковать ради сомнительных перспектив? :D

Скачал, как сказали урезанную бета версию. Она представляет собой rar архив с набором критических исправлений для безопасности винды. То есть нужна для тех кто не пользуется updatem. А полный бета пак состоит bp[ тех же исправлений плюс 9 media player? дополнения к movie и всякая мультемидийная хренотеь производства мелкософта. (ведь мы то ими не пользуемся, ведь так?).... Полно более качественных прог 3-их сторон...

Вы что-то конкретно хотите улучшить? Или из соображений, что - новое, значит лучшее? :(

XP SP2 официально нет, а бета версия запросит активацию, причём прежний кряк для неё не подойдёт. :o  Стоит ли рисковать ради сомнительных перспектив? :)

Давным давно скачал SP1! Активации не просила! Потом купил на диске, снова не просила! НУ не просят сервис паки активации! Не усвоили ещё что-ли? :) :) :)

Сервис паки (по крайней мере первый) при установке на нелицензионную версию, которая была установлена на большинстве компов РФ (почти все XP были с одним и тем же ключом) ломали старые ключи. Провоерено мной. Слава овощам, что хоть вся инфа на других дисках. в итоге пришлось сносить винду. На счет второго не знаю - его еще просто нет.

Насчет SP1/ он ломал именно те ключи которые были выявлены мелкософтом. Если у тебя не запрашивал, значит ключ не был в черном списке.