Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

System Volume Infomation


Рекомендуемые сообщения

DEMON_J

А мне она вообще не нужна. Я систему не насилую, что бы потом восстанавливать надо было, слежу за ней, холю, лилею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

А мне она вообще не нужна. Я систему не насилую, что бы потом восстанавливать надо было, слежу за ней, холю, лилею.

К тому же она имеет тенденцию увеличиваться в размерах пропорционально количеству контрольных точек восстановления. Год работаю без неё, и всё - Ok! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже холю... :D и лелею, но на всякий пожарный восстановление не отключаю, просто периодически удаляю все контрольные точки, кроме самой последней. Мой жесткий диск от лишних 100-300 Мб не умрет. Пользовался правда только один раз за последний год, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когдато по дурости удалил.... 

Поэтому она и скратая, чтобы её по дурости не удаляли! :D

Изменено пользователем DIKAR™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож удаляю это восстановление ибо систему не поганю. НО, если я вдруг захочу поковыряться в реестре, системных файлах и папках, во всяких там настройках, то никакое востановление не помогает, спасает только переустановка. Зато как приятно потом смотреть на чистую винду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, как я понял можно нафиг удалять... я пользовался восстановлениемкак и все давно-давно, но все же полезная штука...

кстати, как определить какая из контрольных точек последняя? что бы все левые поудалять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить какая из контрольных точек последняя?

Ну вообще то на диске С правой кнопкой мыши Свойства-Очистка диска, там на вкладке Дополнительно есть пункт про удаление всех контрольных точек, окромя последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...