Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

мне направлено предложение о сотрудничестве


Рекомендуемые сообщения

вот недавно (или давно :D ) проверяю своё мыло,и уведел сообщение от форума,тема:давай сотрудничать.

когда я открыл его,то увидел сообщение,адресованое мне:давай сотрудничать,пусть справедливоть восторжесвует!!! (почему именно мне оно пришло!!?? :( )

после фразы

пусть справедливоть восторжесвует

я подумал (или мне показалось),что его забанили несправедливо (а было ЕТО на следующий день,после того,как asakra объявил что genzerih (он и написал мне это письмо) забанен на 10 дней.

я считаю,что этого человека надо остановить,пока он не напортачил чего-нибудь.

p.s. тока как он отправил мне письмо,если день назад он был забанен(хотя это не удивительно,ведь в то время на форуме был глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Это мания величия отягащонная параноей.

Игнорируй ты его и всё.

P.S.

Зачем ты этот топик создал?

Изменено пользователем MaSteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала отправить этот топик в Юмор, а уже там обсудить страшную угрозу форуму, исходящую от genzerih-а и его потенциального союза с 7-vad. :ph34r:

Это дьявол!!! О, ужас! 

А я то думаю, почему в последнее время ошибка 403 стала выскакивать часто, так вот где собака порылась ©. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Предлагаю сначала отправить этот топик в Юмор, а уже там обсудить страшную угрозу форуму, исходящую от genzerih-а и его потенциального союза с 7-vad. 

Согласен :ph34r: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний разговор по аське с автором топика, а также его последние посты наводят на мысль, что он внял голосу разума и исправился. Я ему сейчас даже плюс в репу дам. Надеюсь, что он не притворяется :ph34r: и действительно стал нормальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний разговор по аське с автором топика, а также его последние посты наводят на мысль, что он внял голосу разума и исправился. Я ему сейчас даже плюс в репу дам. Надеюсь, что он не притворяется  и действительно стал нормальным человеком.

dartman

Это все замечательно, но зачем этот топик??? Кем бы не был genzerih и каково бы не было мое к нему отношение, по моему это обычная кляуза (мягко выражаясь), которая уж никак поощрения не заслуживает. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходящую от genzerih-а и его потенциального союза с 7-vad

я не сотрудничаю с ним

MaSteR

Это мания величия отягащонная параноей.

Игнорируй ты его и всё.

игноировать,конечно можно,но почему,даже причём мония величия?

ps. обьяснити причину закрытия этого,топика,пожалуйста.

я так и не получил ответа на свой вопрос:почему именно мне направлено это письмо?

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...