Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нет импульсного набора


usm

Рекомендуемые сообщения

Модем не переходит в импульсный режим набора. В настройках стоит импульсный и использование настроек региона, а набор номера идет тоновый. Модем проверил в МЕ на другой машине-работает нормально. Система ХР pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозванивайся через звонилку (EDiler, например), там есть галочка которая сделает так чтобы у тебя набирал импульсным набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень была, перед номером телефона прова ставь ATDP. Должно начать работать..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p1234567 должно помочь, если нет, пробуй галочки ставить и убирать в правилах набора, у меня такая же хрень была... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то вопервых в настройках модема остав импульсный, а во вторых поставь p перед номером - если неработает - чё-то не так делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос еще актуальный, или как?

Если нет то для потомков дам информацию.

У меня на ноут-буке была такая проблема, со встроеным модемом. Понятно, что весь софт был лицензионный вместе с буком. Делал все, что только может прийти в голову (качал драйвера оригинальные, переставлял и т.д.).

В общем как я понял это косяк от XP.

сделал следующее: создал два реестровых файла. В одном прописал что TONE=P, а PULSE=T. Во втором все вернул на прежнее место. Теперь если нужен импульс кликаю на один файлик, а для тонового набора на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...