Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

B)

Подскажите, плиз...

Я раньше думал что WinMe та же самая Винда 98 SE только добавлено новые драйвера, да жутко глючная система восстановления так сказать системы!!!

которая вместо восстановления - убивала ее окончательно :)

При блокировке этой сист.восстановления все работало так же как и в 98...

( сам то я давно сижу в Вынь Хрю)

Сегодня имел беседу с представителем фирмы 1С, который мне с апломбом доказывал, что Ме делался на платформе 2000 , но что-то не доделали и выпустили ВинМе... Я понял что этот компьютерщик явно из недоделанных...

но сомнения все-таки закрались... Подскажите все-таки системы Win 98 SE и система WinMe чем реальнол отличаются?

Не сочтите за труд или прикол - мне действительно это надо понять.

Заранее спасибо

С уважением Никола Питерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме я уже давал ссылку на сайт Макрософта, где наглядно показано и описано как развивались Винды. Так что можешь слать этого представителя в самые разные путешествия :) Вот, кстати ссылочка, чтоб тебе не искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinME имеет ядро 98 SE немного переработанное и интерфейс Win2k. Вот и главное отличие. Реально архитектура осталась как и в 98 SE только глюкавости больше и много ошибок в сетевых функциях.

MicroSoft поторопился и выпустил к 2000 году, как маркетинговый ход эту систему, срубил кучу бабок, а потом отказался от ее поддержки в силу большого числа ошибок в системе, которые исправлять было очень затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...