Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сканер Mustek 1200 ub


Рекомендуемые сообщения

скачав из инета нужные 4 файла, я попыталась установить их. все нормально, кроме одного. файл C:\WINNI\SYSTEM32\MFC42.dll is in use and can't be installed. дальше "выйдите из всех других приложений и тд". при перезагрузке это повторяется. несколько недель назад я читала на каком-то форуме, что у кого-то была эта же проблема и он как-то ее решил, но тогда мне это было неактуально.

не могли бы вы подсказать, что делать?

и посоветовать популярные компьютерные форумы, где можно тоже оставить свой вопрос???????????????????????????????????????????????

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ette

Попробуй инсталлировать драйвер в безопасном режиме. Для запуска Windows в этом режиме перед началом ее загрузки нажми клавишу F8 и из появившегося меню выбери "Безопасный режим" (немного позже Windows, если это XP, запросит еще подтверждение). Когда Windows загрузится в безопасном режиме, инсталлируй драйвер как обычно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mustek.com/download/driv_scanr/...ish/1200ub.html

У меня Mustek12000/ При установке были большие проблемы (во всяком случае на хрюше), просто, как обычно, не прочитал инструкцию.

Ну а потом все работаль. Единственное, что драйве был не из 4 файлов и весил порядка 12 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mojet kto pomojet s takoy problemoy. Posle ustanovki drov (ustanovilos vse normalno) skaniruu, poyavliaetsa izobrajenie s obrezannoy stranitsey. Nikakimi sredstvami ne mogu zagnat ves list v ramku:( Che mojet bit?

Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой проблемкой.

Первым делом посмотри в настройках сканирования. Есть там много всякой хрени. Если ничего не найдешь, то снеси дровки и поищи новые.. Скорее всего дело в драйвере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...