Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос о DVDRipper'ах........


Lemming

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто нить знает DVD Ripper позволяющий перегонять DVD в DIVX с учетом изначальной структуры DVD.... То есть предположим есть у меня DVD у которого 2 Title'а в каждом из которых по 10 Chapter'ов - я хочу в результате получить на выходе 20 файлов, каждый из которых будет соответствовать определенному Chapter'у... Подобной функциональности я не встерчал ни в одном из виденных мной рипперов - в большинстве случаев везде есть возможность рипать все сразу в один файл, что меня совершенно не устраивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemming

Тем DVD диск и отличается от DivX, что он удобней для просмотра.Если можно было-бы всё запихать на простой сидюк,то DVD наверное и изобретать не стоило.

Если тебе не нравится один файл,то что тебе мешает его порезать на части?

Допустим ты можешь сделать так: Разрезаешь файл на 20 частей,каждой присваиваешь номер и всё складываешь в папку, а потом в проигрывателе откраваешь для просмотра не файл а именно папку,и смотри в своё удовольствие хоть всё сподряд,хоть на выбор любую часть.

Например в проигрывателе Mv2Player надо открыть папку (а можно диск или отдельный файл,но это так, к сведению) а в PowerDVD 5 выбираешь файлы хранящиеся в нужной папке и всё! :D Почти DVD,теже самые чаптеры и получатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KANT: ну в общем то щас я изанимаюсь тем что рипаю в один файл и нарезаю вируалдабом... только эт довольно геморройное занятие... ибо на нарезку тратится полчаса в лучшем случае... или как альтернаимвный вариант юзаю SuperDVD Ripper который нарезает вобы по чаптерам... а потом уже эту нарезку и гоню в DivX... впрочем выигрыш во времени здесь небольшой.... потому и ищу риппер который бы сразу сам и резал и пережимал....

а уж как проиграть видео поверь мне я знаю :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lemming

Если я правильно тебя понял, то для решения твоей проблемы рекомендую поюзать №1 DVD Ripper 1.3.0.25 (почему именно эта версия? потому что я более новыми версиями не пользовался , и поэтому не уверен , что там есть функция , тебя интересующая....) Эта прога позволяет конвертировать DVD как целиком , так и по частям (там просто ставишь галочки на отрывках и делов-то.... )

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...