Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вирус или не вирус, но тогда что?


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! :)

Сначала во время нахождения в нете стало открываться окно (правда не всегда), на котором ничего нет, пустое окошко, которое не закрывается, не сворачивается, и вообще как мне сообщают занято. Чем занято и почему само открылось?! В общем закрыть его удается только отключившись и через CTRL+ALT+DEL снять задачу. После этого комп тормозит пострашному и работать без перезагрузки невозможно.

А позавчера еще один глюк приключился. Все окошки подключения (я пользуюсь разными поставщиками, ярлыков 5 штук) потеряли поля для логина, пароля, а в строчке телефона стоит это нечто: 8,1088213331106. Приходится удалять это соединение, создавать по новой, если сразу подключился - то подключается по введенным данным, если отключился, то при следующем открытии окошка соединения там уже снова эта туфта. Еще больше меня возмутило когда вчера после 15 минут в сети, связь обрывается и комп начинает подключаться набирая этот длинющий номер. При этом остановить подключение невозможно, никаких привычных окон где написано набор номера, проверка пароля и регистрация Пк в сети, и внизу отмена - нет, опять же прекратить это можно только через КонтролАльтДелит. Что это такое? И что с этим делать? Нортон ничего не находит, Антивир против троянов и червей тоже, вчера загрузила еще одну проверку на самые популярные бяки и тоже ничего не нашлось. Хелп ми плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программка AD-AWARE 6.0 PRO, проверь комп ей.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная тема была и у меня, после посещения "хакерских" сайтов. Видать там зацепил эту гадость. Справиться с этой проблемой помогла AD-AWARE, а остатки удалил при помощи Reg Organizer. Честно говоря, теперь при работе в инете у меня всегда загружен модуль Ad-watch 3.0, который является приложением к проге AD-AWARE, вот он как раз и защищает от разной хрени, которая лезит в комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила я эту программку, нашла кучу всего, но гадость эта все равно сидит. Я уже научилась ее обходить, правда делать это каждый раз не очень удобно, да и бесит она меня! :)

Как бы ее найти? Я виджу номер, который эта пакость хочет набрать и я вижу логин, но Комп это не находит, но ведь где-то же эти данные лежат?!

И потом мне интересно не "мотает ли метры" комп: 634.583 отправил и 3.828.137 получил это нормально, если я ничего не скачиваю, а просто лазаю по форумам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...