Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Управление компьютером с пульта ДУ


Рекомендуемые сообщения

Крайне нужна программа для пульта дабы переключать окна и назначать ЛЮБЫЕ клавиши и комбинации клавиш на клавиатуре кнопкам пульта. (напримет Alt+Tab или медиа-клавиша)

Поискал в сети - многое попробовал, но или не заработало или мой пульт не поддерживается, короче хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт у тебя какой и типа через тюнер что ли хочешь? Дело в том, что если у тебя Панасоник, то у них частота типа слишком высокая и многие ИК-приемники/порты их не понимают...

А вообще, говорят, что WinLIRC самая крутая. И статей в сети просто огромное количество. Я как-то собирал сам ИК-приемник, но разводку ножек не взял и, скорее всего поэтому все сгорело :rolleyes:

Скажи, что именно у тебя не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй SlyControl, сам не ставил пульта лишнего не могу найти, а у знакомого отлично работает ставил через ТВ тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поясню...

Хотя пульт и от тв-тюнера - подключается он через COM

Однако даже самые мегауневирсальные проги не восприняли сигнал с пульта :)

А вообще пульт работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...