Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dakra

Новички
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dakra

Достижения Dakra

0

Репутация

  1. Спасибо всем за игру) Я была уверена, что меня сегодня посадят. @BuglerV, спасибо за поддержку, партнер)) Миледи, не злитесь))
  2. Мое мнение не изменилось Против VesperLindt
  3. Да, все понятно. Поэтому, как и вера, остаюсь при мнении, что вы мирный. Ласна, нравится ваша манера. Вы постоянно в поиске, и у меня создается ощущение, что именно попытка разобраться, а не запутать. Сударь, вы с каждой минутой все загадочнее и загадочнее. Это реакция на вопрос про выводы? При этом на сам вопрос вы так и не ответили. Миледи, ваша попытка манипулировать голосованием восхитительна. Так кто с вами в паре? Атос или Арамис? Мне кажется, или после подозрений, высказанных Ласной, Арамис стал несколько агрессивен?
  4. Понимаю. Сложно разобраться на самом деле, совсем как в жизни. Постоянно волнуешься и сомневаешься: а вдруг ошибся? Но все равно приходится делать выбор. Извините, вынуждена уйти на несколько часов.
  5. Я тут пыталась анализировать призошедшее. Почему Дан предложил голосовать против Констанции? Почему вы с ним согласились? Что такого особо мирного было во фразе Дана, после которой Миледи решила судьбу Констанции? Как мне показалось, его тон никак не изменился. Но это все личные ощущения, которое можно легко отбросить. Одному так кажется, другому по-другому, и в целом это ничего не доказывает. Как видите, вопросов много. Вот еще один вопрос: Откуда такие выводы? Простите, я не очень поняла. Почему нет?
  6. Они совершенно не изменились после вчерашнего, а только утвердились. Атос и Миледи.
  7. Вы неправильно поняли. *скромно села, внимательно смотрит на Атоса*
  8. Я не понимаю с чего вы, Миледи, на собаку взъелись. Я не вижу в поведении песика ничего подозрительно. На истину в последней инстанции, впрочем, не претендую.
  9. Ого. А если оба сомнения ошибочны? Против VesperLindt Пока так.
  10. я-я, натюрлих))) Хуста сюда О_о.. неожиданно..
  11. Стыдно признаться, но почитать и даже перечитать мне мало чем помогают. Мне подозрительна отчаянная перепалка Леди с Атосом, рискованно, согласна, но часто такой риск вполне оправдан. Вас и собаку пока не подозреваю. Остальные тоже скорее нет, чем да. К Арамису присматриваюсь.
  12. Меня интересует только одно: вы женаты?
  13. *загордилась собой, осознав, что ее не узнали*
×
×
  • Создать...