Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player (все версии)


Canis

Рекомендуемые сообщения

дементий:

Программа для определения кодека в фильме называется GSpot2.

Найти легко через любой поисковик.

В основном кодеки эти DivX,XviD.

174060[/snapback]

Есть еще программа: VideoInspector...

vtb_screen.gif

отображает инфу о фильмах...(видео, звук) Дом (прога поддерживает русский интерфейс)

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для определения кодека в фильме называется GSpot2.

Найти легко через любой поисковик.

может ты неправильно название программы дал! :no: потомучто поисковик ни одного документа не находит с таким именем!и на софтодроме тоже нету! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста windows 2003 разве не 32 бита система

а то я хочю установить media player 10 и мне не разрешает

кто не будь скажет мне в чиём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father, всё очень просто, ищешь папку, где лежит Windows Media Player (через ярлык можно найти), затем удаляешь полностью её содержимое, ставишь плейер по новой и всё. ;)  Есть ещё один способ - через установка и удаление программ - удаляешь плейер и ставишь по новой. У самого была эта ошибка, а возникает она при переустановке (обновлении) системы.

171429[/snapback]

Да, попытался, весь реест (как мне кажется) вычистил, но, увы и ах... В следующий визит к товарищу все же пойду на крайние меры и начисто всю систему ему переустановлю. Потом поделюсь сюда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите решить вопрос:

Стоял WMP 9, там была кнопка "радио" , после установки 10 версии (обновление до оной) куда-то кнопка со всеми засейвенными станциями пропала....или может она не предусмотрена в десятой серии? Может какой плагин тогда посоветуете для плейера? Хотя что-то меня тянет снести его и заново 9й поставить..... g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу закладка радио со всеми импортными станциями. А все наши исчезли. Аналагии кнопки "Радио" из 9-го плеера в десятом я тоже не нашел. А вот где-то можно ли скачать (не купить) декодер для 10-го (9-го) плеера чтобы можно было смотреть DVD? По умолчанию, без декодера Медиаплеер DVD не воспроизводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap

Пробуй. Вот или вот. А лучше установи какой-нибудь проигрыватель типа WinDVD или PowerDVD, и WMP тоже начнет понимать DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power DVD установлен, а медиаплеер все равно DVD формат не воспроизводил. По ссылке (Отдельное спасибо!) скачал декодер MPEG-1-2 и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как удалить WMP 8? Через "установка и удаление программ" удаляются только его ярлыки, а видео по-прежнему открывается через него!!!??? Может сначала через "установка и удаление программ", а потом просто папку с ним удалить!? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если установить 9-й или 10-й поверх он разве его не затрет?! И в ассоциациях файлов можно выбрать какой прогой (или даже какой версией проги) открывать файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала через "установка и удаление программ", а потом просто папку с ним удалить!?

Скорее всего так и делать.

А потом чистить реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помнится в одну неделю у нескольких моих знакомых WMP

перестал работать (Наверное по рукам ходил плохой кодек-пак),

переустановки кодеков и WMP не помогали.

Но всегда под рукой была свежая контрольная точка востановления,

которая выручала в 100% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой-нибудь твикер, позволяющий удалить WMP без лишнего гимора!? Ведь многие твикеры позволяют удалить Windows Messenger, так почему нельзя удалить нормально WMP? По телеку слышал про Windows XP в которую изначально не включен WMP, но вроде бы эта редакция не продаётся на территории России!? Может есть какой-нибудь патчь? :g:

ЗЫ: не уважаю я это творение Microsoft, особенно 8-й версии!!! :D

Изменено пользователем HiltonXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой-нибудь твикер, позволяющий удалить WMP без лишнего гимора!? Ведь многие твикеры позволяют удалить Windows Messenger, так почему нельзя удалить нормально WMP? По телеку слышал про Windows XP в которую изначально не включен WMP, но вроде бы эта редакция не продаётся на территории России!? Может есть какой-нибудь патчь? :D

ЗЫ: не уважаю я это творение Microsoft, особенно 8-й версии!!! :D

197864[/snapback]

По идее, такая прога должна быть. Кстати довольно легко написать свою, имея что-нибудь, типа, проги для отслеживания изменений сделанных в реестре и в файловых каталогах. Сначала удаляешь все файлы WMP, а потом чистишь реестр. И то, и другое удобно сделать через VBS. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP:

Может есть какой-нибудь твикер, позволяющий удалить WMP без лишнего гимора!? Ведь многие твикеры позволяют удалить Windows Messenger, так почему нельзя удалить нормально WMP?

Твикеры для удаления ненужного из Windows существуют давно. Один из них - XPlite Pro. Найти программу и лекарство очень легко в поисковиках, на Софтодроме эта программа тоже есть.

Выкладываю скриншот, чтоб наглядно показать как можно удалять WMP

XPlite.jpg

post-6143-1124652519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64:

Спасибо! Просто я уже устанавливал два твикера и в них нет функции удаления WMP! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери например в Ramlere nlite1.0b5i и посмотри результат. Скачать ее можно напр. вот отсюда Soft . Это прога по настройке и удалению системных программ. Я еще ее не пробовал, но возможно что-то интересное. Размер у нее 1.14 Мб.

Изменено пользователем Ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возвращаясь к первому сообщению, глюк с перевернутым изображением у меня был в WinAmp.

А возвращаясь к теме, хочу расказать о прикольном глюке в MediaPlayre 9,10.

Значит делаем так.

1. Запускаем какой-нить фильм через медиап роигрыватель на полный экран.

2. Нажимаем паузу.

3. Делаем принт-скрин.

4. Запускаем паинт.

5. Вставляем в пустой файл наш скрин.

6. Сохраняем полученный файл в отдельной папке.

7. Немного прокручиваем фильм дальше.

8. Повтаряем пункты 2-7 раз десять.

9. Для папки, в которую сохраняли файлы ставим "вид" - "эскизы страниц". Должно получиться десять черных квадратиков.

10. Снова запускаем просмотр фильма на полный экран.

11. Не выключая фильма в Панели задач выбираем нашу папку и разворачиваем её на весь экран.

12. смотрим фильм через десять маленьких окошек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я сталкивался с такой проблемой. Симптомы: некоторые фильми идут вверх тормашками. Диагноз: конфликт K-lite и DiVX. Я решил просто - удалил все кодеки полностью и поставил новый K-Lite. После етого все заработало нормально. И вообще пора переходить на Light Alloy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...