Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player (все версии)


Canis

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ли кто с такой проблемой? При проигрывании в Windows Media фильм отображается "верх тормашками". Это можно как нибудь исправить?

P.S. Просьба не советовать переход на WinAmp :sm(100):

Проблема из-за использования режима оверлей

Скачала ACE Mega CoDecS Pack DashBoard, отличный пакет кодеков

И все-таки самый лучший K-Lite Mega Codec Pack - самое оптимальное соотношение количество-качество-удобство :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня вопрос: если я переустановлю виндоус, или претащу папку, где вся музыка расположена и т.п., останутся обложку альбомов в плеере и их оценки? чего стоит-то поставить оценки всем 3000 трекам :sad_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: если я переустановлю виндоус, или претащу папку, где вся музыка расположена и т.п., останутся обложку альбомов в плеере и их оценки? чего стоит-то поставить оценки всем 3000 трекам :)

Во-первых смотря как переустановишь

Во-вторых скорее нет чем да

а вообще попробуй снять бекап с системы (Нортон гостом, акронисом и т.п.) переставь систему посмотри что получится а потом напишеш , если что всегда можно поднять образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще попробуй снять бекап с системы (Нортон гостом, акронисом и т.п.) переставь систему...

мудрено ты закрутил все... значит ответ Нет.. жаль :bye1: пойми, всякое может случится.. и библиотека оказывается незастрахованной :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки для альбомов и песен хранятся в папке с песней. они не потеряются. НО!!! Плеер скорее всего их не увидит, т.к. имя там такое, что понятно оно только самому медиа плееру, а после переустановки он потеряет все эти имена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-то была проблема с WMP11 когда после проверки на лецензионность винды и после перезагрузки виндоус начинал выдавать перлы перед приветсвием при входде в систему типа "В течении 7-ми дней вы должны активировать свою копию виндоус".

Саму проверку я всетаки прошол у ВМП после работы с реестром, кстате есть опытный файл теперь, если кому нужно. Но окошко с отсчетом дней продолжает появлятся - кто выручит СОВЕТОМ. Я нехочю пеерустонавливать заново винду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата

1) Распаковываем Total Commander'ом, или WinRAR'ом файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe (По сути это тот же архив, типа самораспак у WinRAR'а). В итоге получаем 26 файлов[/b]

2) Запускаем umdf.exe, инсталлируем

3) Запускаем wmfdist11.exe, инсталлируем

4) Теперь запускаем wmp11.exe, инсталлируем и имеет готовенький WMP11 безо всяких проверок и т.д.

Таким способом я обновил проигрыватель. Но теперь он не открывается. Пишет: нужно проверить виндовс на лицензию (естественно проверка не проходит удачно). Помогите запустить проигрыватель, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Самое интересное, что у меня бывало наоборот: в WMP видео отображается нормально, а в Winamp'е - кверх-ногами.

Исправить данную проблему, в принципе, не сложно: нужно настроить соответствующий видеокодек. В Winamp'е, например, это делается при просмотре информации о видеофайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сталкивался ли кто с такой проблемой? При проигрывании в Windows Media фильм отображается "верх тормашками". Это можно как нибудь исправить?

P.S. Просьба не советовать переход на WinAmp :no:

Сталкивался! Добавь Vista кодек,если не поможет по очереди удаляй другие не помогает ставь на место и следующий так и перевернёшь изображение. :bleh:

Сталкивался! Добавь Vista кодек,если не поможет по очереди удаляй другие не помогает ставь на место и следующий так и перевернёшь изображение. :mad:

Да,забыл у меня ХР, а Vista кодек подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Распаковываем Total Commander'ом, или WinRAR'ом файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe (По сути это тот же архив, типа самораспак у WinRAR'а). В итоге получаем 26 файлов[/b]

2) Запускаем umdf.exe, инсталлируем

3) Запускаем wmfdist11.exe, инсталлируем

4) Теперь запускаем wmp11.exe, инсталлируем и имеет готовенький WMP11 безо всяких проверок и т.д.

Таким способом я обновил проигрыватель. Но теперь он не открывается. Пишет: нужно проверить виндовс на лицензию (естественно проверка не проходит удачно). Помогите запустить проигрыватель, пожалуйста.

Всегда устанавливаю WMP 11 именно так, как ты написал. Однако проверки подлинности при такой установке у меня никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если в wmp 11 добавить файлы в библиотеку, а потом удалить или переместить на диске, он привычно жалуется при запуске, что файл перемещен или удален, но непривычно не хочет удалять его из библиотеки. Так у меня застряло в библиотеке множество файлов, которые давно удалены с диска, но никак не удаляются из библиотеки.

Прошу помочь если кто-то сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил Windows Media 11 проигрыватель но девятая версия радовала больше.Удаляю 11 версию-не удаляется(как гидра восстанавливается по новому ).Как ее удалить и восстановить 9 версию?Ребятишки-посоветуйте......

i

Уведомление:

На первый раз темы соединил. Далее за игнорирование важных тем буду штрафовать.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал тему но своего не нашел. Проблема в следующем: после автоматического обновления Windows XP SP2 у меня установился WMP 11, а через некоторое время я обнаружил, что он перестал нормально воспроизводить DVD формат. А именно открывает фильмы в окошке размером около 300х300 . Чего я только не делал с настройками - ни чего не помогает :D . Может, кто знает в чем дело, а то не охота море проигрывателей ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кодеки стоит переустановить?

WMP ведь не использует свой кодек DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня проблемма в том, что я немогу записывать диски из WMP 11, а это просто необходимо, все писалки стоят и нерка и алкаголь 120%, подскажите, наверняка чтото в настройках, но где изменить так и ненашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начал осваивать инернет-радио и столкнулся с проблемой структурироать радиостанциии Можно ли сделать подобие плей-листа из радиостанций?

И еще когда через веб-форму открываешь станцию предлагается только сохранить файл и лишь потом его можно открыть. Переключать радиостанции в 4 клика ужасно неудобно

З.Ы. у меня WMP 11

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader

создать список воспроизведения сохранить его, потом файл\открыть ...url\ добавить в список.

можно редактировать .m3u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите новый процессор установлен XP Pack3 включаю фильм на виндоус медиа плеере он пишет "не возможно отсутствует видео декодер? что это значит? и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "новым процессором" надо понимать новый системный блок? Так ничего удивительного в происходящем нет... Всего-то надобно установить K-Lite Codec Pack полностью. И - настроить плееры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Знаю, что поздно. Но поделюсь радостью.

Решил проблему с невоспроизведением и запросом кодеков для mp3.

Пришел к этому так.

Удалил K-Lite Mega Codec Pack. Да и DivX удалил под корень. Не знаю, какие кодеки у меня вообще сейчас проинсталлированы. Разве что от QuickPlayer'а. Причем если при выборе программы для воспроизведения этого файла ставить для mp3-файлов Windows Media Player, то значок mp3-файла в виде ноты в стиле QuickPlayer'а. А если поставить QuickPlayer, то кружок в виде логотипа Windows Media Player'а. То есть все наооборот. Пытался удалить Windows Media Player, он говорил, что откатывается. Но куда ему откатываться, Windows только недавно установленная, там только одна версия плеера. Пытался установить 9 версию плеера, пишет, что ожидалась верия 10, а эту система ставить не будет. Не работало ничего в итоге, кроме avi, mpg, wma и, кажется, wav тоже играло.

Вчера применил reg-файлы из набора "Твики реестра" для восстановления ассоциации avi, mp3 и других файлов. Все. Значки для файлов, воспроизводимых Windows Media Player по умолчанию, вообще стали никакими - в виде прямоугольника с эмблемой Windows. Играет или нет, не пробовал.

Сегодня скачал gold-mp3.ru_billie_myers_-_kiss_the_rain.mp3 (не сочтите за рекламу mp3-портала), и кликнул на файл, не выбирая пункт меню "Открыть с помощью...". Поторопился. А он автоматом в Windows Media Player'ее давай открывать. Пишет, что идет открытие или загрузка файла мультимедия. Пара секунд прошло, выдается запрос в стиле "Открыть или сохранить". Запрос типа, открыть или сохранить, не помню, может, загрузить кодек. Я и нажал "загрузить", кажется. Нет, запрос не был стандартным, не была красного крестика слева от названия песни: "... не может воспроизвести эту песню. Нужен аудиокодек. Поискать в Интернете?". Нет, просто как диалог, когда сохраняешь картинку правой кнопкой мыши из Интернета. Подумал, будет грузить, так функции-службы плеера по поиску кодеков, обновлений, связи с электронными магазинами никогда не отключал. А он взял и сразу воспроизвел! А я уже приготовился к переустановке Оси. Получается, что не надо. Кинул ему Akon'а - играет, целую папку с mp3 - играет. Сижу, наслаждаюсь.

P. S. Может, он услышал слова песни: "Hello. Can you hear me?'. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев из Курска

что сиё эпическое произведение означает? вы помощи просите, или опытом хвалитесь?

не с кем поделиться? :)

зарегистпируйтесь хотя бы на http://my.opera.com/community/ заведите блог и пишите там что угодно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Сергей Сергеев из Курска: это компьютерный форум а не форум хвастовства решением проблем, которые сам же и создал. Штраф за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...