Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player (все версии)


Canis

Рекомендуемые сообщения

mr_serg:

Шутник. :) А у меня получается 10 нормальных кадров, а не черных квадратиков. :bye1: Это уж у кого как. Не знаю, мало у кого так работает, или у меня мамка такая, или другое железо, или такая фича есть только в Win2000.

wmp.jpg

Насчет перевернутого изображения. Есть у меня и такая беда. Как раз LA, показывает вверх ногами фильмы, которые сжаты кодеком COL1, а вот WMP их показыввает нормально.

И еще, насчет удаления WMP. А зачем его удалять? Если он вам не нужен, то зайдите в настройки, и снимите ассоциации со всех файлов. И больше о нем не услышите. Дело в том, что вместе с ним ставится много мелких кодеков, да и вообще, он может пригодиться.

post-4877-1131909426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто нибудь сталкивался с такой проблемой. После инсталяции WMP 10 на Windows 2003 server он после минимизации в Toolbar не хочет закрываться - нужно удалять из процессов. Когда закрываеш окно - он просто становится невидимым и играет дальше как будто ничево и не нажимали. Кроме того в режиме Toolbar не показывает Video & Visualization Window. Поставил на виртуальную машину - тоже самое. Версия 10.0.0.3802. Искал в инете - ничего такого не нашел - так что снес пока 10 версию поставил 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Сталкивался ли кто с такой проблемой? При проигрывании в Windows Media фильм отображается "верх тормашками". Это можно как нибудь исправить?

P.S. Просьба не советовать переход на WinAmp :blink:

У меня несколько раз такое было. Перегрузил машину и всё нормально. Скорее всего кодеки прикалываются. :rolleyes:

Возможно кто нибудь сталкивался с такой проблемой. После инсталяции WMP 10 на Windows 2003 server он после минимизации в Toolbar не хочет закрываться - нужно удалять из процессов. Когда закрываеш окно - он просто становится невидимым и играет дальше как будто ничево и не нажимали. Кроме того в режиме Toolbar не показывает Video & Visualization Window. Поставил на виртуальную машину - тоже самое. Версия 10.0.0.3802. Искал в инете - ничего такого не нашел - так что снес пока 10 версию поставил 9.

Поставил девятую правильно сделал. Если девятая начинает такую пургу делать, ставь обратно 10 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь 11бету пробывал? Как она?..

Я пробывала :)

Плохого ничего сказать не могу. WMP как WMP.

Плюс стоит отметить новый дизайн в стиле Vista:

wmedia1ki.jpg

wmediaa28hn.jpg

Windows Media Player 11 beta

Русская версия:

http://download.microsoft.com/download/8/f...p-x86-ru-ru.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость - сразу стер... нет ничего лучше старой темы 98.. самая приятная для глаз и для озу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого не возникало проблем с установкой Windows Media Player 11,потому что у меня трабл при установке пишет, нужна, проверить виндовс на лицензию (естественно проверка не проходит удачно), и кидает на сайт http://www.microsoft.com/genuine/downloads...05-4a84c1cf563c

не знаю, что ему делать уже... помогите, как с этим бороться? :no: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Osad
Обсуждение кряков и способов обхода защиты лицензионного софта запрещено. Читаем правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в основном не в кодеках, а в фильтрах...когда Ты загружаешь фильм, в трее появляется иконка фильтра...зайди в установки и поставь все по дефолту...экран встанет на своё место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz

i

Уведомление:

Это ты к чему? Или к кому? И фильтр и кодек - не одно ли это и то же?

в трее появляется иконка фильтра

Вот прямо всегда-всегда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz

i

Уведомление:

Это ты к чему? Или к кому? И фильтр и кодек - не одно ли это и то же?

Типа какой-то непривычный форум...выбросило на самое начало...отвечал на вопрос про изображение...

Объясняю...кодек - прога, которая распаковывает сжатое изображение...а фильтр - утилита настройки кодека, включает в себя всякие эффекты и т.п.

А про 11WMP - хорошая штука, есть конечно недочеты, но думаю все исправят (это же просто бета)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Ребят, у меня такая неразрешимая проблема... Рассказываю:

Установлена самая последняя версия Windows Media Player 11 и все обновления. Установил буквально позавчера. Сначала всё было чудесно: создал библитеку, отредактировал что-то, отсортировал, настроил - супер! Вчера слушал музыку, нормально выключил компьютер. Сегодня включаю компьютер, загружаю плеер - библиотека пуста. Я в шоке. Пытаюсь заново добавить все песни. Выбираю там папку, которую надо "мониторить", нажимаю ок. Ничего не происходит. Захожу добавить ещё раз - то, что я добавлял исчезло, кануло куда-то. Ничего и никак теперь не добавить и библиотека соотв. пуста. Вот.

Пробовал переустанавливать, удалять и устанавливать - ничего не срабатывает. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет? Ой, как удобно и классно было с работающей библиотекой...(

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем: Уже оффициально вышла 11-ая версия. Вот русский вариант. Качаем. Естественно требует проверку на лицензионность винды.

Windows Media Player 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли отдельный русификатор, только нормальный, а то я тут скачал, а он ничего несрусифицировал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk:

А есть ли отдельный русификатор, только нормальный, а то я тут скачал, а он ничего несрусифицировал вообще.

Вообще-то специально русскую версию выпускают,это и есть лучший вариант. А русификаторы к английской версии выпуска делают народные умельцы и они не всегда корректно работают. Плюс у некоторых русиков есть особенности при установке, не помню точно,но они как-то хитро устанавливаются,возможно у тебя именно такая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Syst: Панель управления > Установка и удаления программ > Прогрыватель Windows Media 11

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто-нибудь знает откуда можно поставить libavcodec кодеки?

слышал что делается путем установки ffdshow, который ставит libavcodec и привязывает его к directshow, чтобы Windows Media Player мог пользоваться всеми его кодеками, но как это сделать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу плагин позволяющий редактировать и читать теги нестандартных медиа форматов в windows media player, а по совместительству и в windows explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблема в WMP 11 с проссмотром, как не странно, только одного DVD. Воспроизведение фильма происходит только в одной половине плейера, т.е. фильм полностью размещается в половине плейера и поэтому воспроизведение искаженное (вытянутое). VOB файлы кроме одного(DVD) имеют формат CVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает откуда можно поставить libavcodec кодеки?

слышал что делается путем установки ffdshow, который ставит libavcodec и привязывает его к directshow, чтобы Windows Media Player мог пользоваться всеми его кодеками, но как это сделать ума не приложу.

Скачай K-Lite Codec он автоматически установит нужные тебе кодеки :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачала ACE Mega CoDecS Pack DashBoard, отличный пакет кодеков. Самый полный набор, более 50 кодеков.

Уверена подобного набора кодеков нет.

После того как установила ACE Mega CoDecS , кончились проблемы со звуком, изображением, полная самонастройка...Короче класс!!!

Правда для геймеров видела такое сообщение:

"Если при запуске игры экран окрашивается в черный цвет, а в системе установлен набор кодеков ACE Mega CoDecS Pack или подобный, то вам нужно отключить установленные кодеки перед запуском игры. Вы можете снова включить их по окончании игры".

Не могу сказать насколько это соответствует действительности, так как у меня экран в черный цвет не окрашивается...

С играми, как и с фильмами проблем нет.

Пользуюсь Windows Media Player !

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...