Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! У меня вот какая болячка...

Существуют конвертеры (DocToPdf, PDF Converter 3,...) и то работают они как-то через раз...

Существуют как бы ПДФ-редакторы (pdfedit,Jaws PDF Editor,Jaws PDF Creator, Coreal,...)

Так вот ВНИМАНИЕ ВОПРОС

При открытии(редактором) PDF, он читает в файле какой-то КЛЮЧ и тогда может спокойно исправить PDF'офский файл...

Есть ли такой конвертер DOC B PDF, такой чтобы его нельзя было потом редактировать ?????

или вот была тема про запороленный PDF.... так вот чем можно воспользоваться, чтобы сконвертировать мой ДОКумент и кроме меня его никто не мог его редактировать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога, называется Adobe Acrobat Pro, желательно последней версии, он может и запаролить полностью файл и запаролить только на редактирование и т.д. и т.п. С переводом из Doc в PDF вообще никаких проблем нету, т.к. он ставит в систему виртуальный принтер, а дальше ты прям из ворда посылаешь на печать и получаешь готовый PDF файл :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Doc Converter

Total Doc Converter решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total Doc Converter интегрируется в Windows. Все, что Вам нужно сделать - это нажать правую клавишу мыши на нужном файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программы, где Вы сможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы можете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.

Вы по-настоящему оцените Total Doc Converter, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования множества файлов, и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла. Загрузите программу бесплатно и убедитесь в том, что это наилучшее решение преобразования doc файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул энтот transformer вещщщ канеша здровская, только триал версия, я сбился с ног лекарство искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сбился с ног лекарство искать....

Ну это глупости, просто не умеешь пользоваться поисковиками... :)

Ну а честно, мне этот трансформор не очень нравится, как-то плохо формирует рисунки в ворде, бывает выводит кракозябры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Pdf Factory Pro - создаёт своего рода виртуальный принтер, который "печатает" в pdf файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Pdf Factory Pro - создаёт своего рода виртуальный принтер, который "печатает" в pdf файл.

И чем он лучше? там тже запоролить можно... Для меня ЭТО самое главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки вам всем за бурное участие

Остановился на PDF Transformer 2.0 ничего лучше не нашел, хотя Acrobat_7.0_Professional тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть хорошая прога для конвертации документов .doc (и других приложений MS Office) в .pdf. Называется Universal Document Converter (Универсальный конвертер документов). Работает как виртуальный принтер, т.е. открываем документ, в меню Печать... ставим принтер Universal Document Converter и жмем кнопочку OK. Можно конвертировать в графические форматы .jpg, .gif и т.п.

Вся информация по этой программе здесь http://www.print-driver.ru/.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для создания PDF документов из любого приложения (хоть word(doc), хоть photoshop) достаточно воспользоваться виртуальным принтером.

Обзор программ, дя создания pdf

Имхо лучший и бесплатный виртуальный принтер pdf creator

pdf-creator.png

Возможностей очень много, в т.ч. паролирование.

С обратной конвертацией pdf все сложно. Можно воспользоваться простым конвертором pdf в doc или юзать Abbyy|Solid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...