Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна стандартная тема Windows XP


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Нужна стандартная тема Windows XP где б ее скачать, а то ее у меня нет. От поисковика ничего не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить, чтобы у кого-то возникла нужда выкладывать в Сеть стандартную тему для ХР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить, чтобы у кого-то возникла нужда выкладывать в Сеть стандартную тему для ХР...
Вот она и возникла :blink:

Вообще-то не вижу особой проблемы - тема лежит в Windows/Resource/Themes, прикладываю. Кстати, содержание ее можешь посмотреть, переименовав ее к расширению txt, это обычный текстовый файл. Но я предпочитаю тему Zune, только ужасный фон экрана надо заменить на нормальный.

Classic.zip

Classic.zip

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль спасибо. А флудеров, которые не помогают, а представляют, предлагаю наказывать

Только я по моему не совсем верно дал запрос. Нужна стандартная тема Windows XP (с синей полоской панели задач, а не серой, и красным крестом при закрытии окна). Вобщем нужна стандартная ХР, а не 95. Надеюсь меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, надеюсь это то, что тебе нужно.Luna.rar

Проблема в том что ето комп на роботе и у меня ограниченый доступ, установка файлов .exe невозможна, даже скачать недает. Поетому нужен фориат .theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

..приветик...мне нужна ваша. помощь..

у мня походу полетле тема хр....я сдесь ее скачнула... а када пыталась установить мне написали типа ошибка rundll32.exe не подсказЫте шо делать?!))) плиЗ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не могу себе представить, чтобы у кого-то возникла нужда выкладывать в Сеть стандартную тему для ХР...

Очень даже может возникнуть такая ситуация! Я вот как то себе установил кривой шаблон - так он вообще эту тему затер!.. Вот тут на форуме и нашел для себя файлики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тебе дам сейчас тему.
Скачать этот архиватор и распаковать

!

Предупреждение:
Выделенное красным в предыдущем посте ни о чём задуматься не попросило?
Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...