Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что такое "пропустить эти файлы" ?


Рекомендуемые сообщения

"Пропустить" - это чаще всего если:

 

а) эти файлы есть в месте назначения

либо

b) эти файлы чем-либо заняты и не могут быть скопированы\перемещены

 

А лучше всего - указать конкретно, в течение какого процесса вы видите подобное сообщение. Недурно бы и скриншотик, дабы не только на словах основываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в папке куча файлов (серии сериала), файлы копировались на ноутбук с внешнего носителя, ноутбук сел, аккумулятор разрядился , ноутбук отключился, не все файлы скопировались,. Теперь я файлы с внешнего носителя пробую снова закинуть в папку на ноутбуке (часть скопированных файлов там есть) и мне выдаёться эта непонятная надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же тут непонятного? Часть файлов есть, они и пропускаются...

Правда, возможен вариант, что какой-то файл(ы) записались только частично, но в чём проблема сказать "переписать всё заново, с заменой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да термины с этого ового виндовса непонятнгы и не только в этом случае. Он не копирует файлы которые не успели скопироваться! А, такие есть, на Windows XP копировались файлы которых нет, при попытке забросить в папку где их нет несколько файлов. Проблемма в том , что папка с файлами в сумме весо 95 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время вы бы уже заново всё скопировали, причём, неоднократно. 95 ГБ копируется с USB жёсткого диска около часа. В чём у вас непонимание слова "пропустить", тоже непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...