Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GUST

-=V.I.P.=-
  • Постов

    2 298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GUST стал победителем дня 15 октября 2010

GUST имел наиболее популярный контент!

Информация о GUST

Посетители профиля

6 094 просмотра профиля

Достижения GUST

4

Репутация

  1. Появился вопрос: Как можно сгрузить с 5-го айфона на комп фото и видео? Вроде скачал и установил iTunes, но там слушать и смотреть, а перенести нет. В Инструкции тоже не нашёл действия. Может другой прогой? Какой?
  2. Спасибо, Yezhishe ! Были предположения такого рода. И Вин7 до 10 лучше. А так же больше пользоваться другими прогами. Поставлю Вин7, проверю....
  3. GUST

    Windows 7

    2010-12 гг устанавливал Вин7 с ДВД Теперь несколько другая ситуация - есть на С: и D: ВинХР (старые) На Е: 100 G хочу установить Вин7 - загрузочник позволит пользоваться двумя старыми ВинХР и новым Вин7? (один раз была катавасия - установил ВинХР, а Вин7 не видит загрузочник...)
  4. Уважаемые специалисты! Скайп при включении сообщает об отсутствии соединения с Инетом. Многократные попытки - результат один. Переустановил более ранние версии - тоже самое. Подозреваю что взломали, или вариант - ВинХР со скайпом корпорация решила остановить? И как восстановиться? После новых установок запрашивается пароль\логин, вставляю и ... опять НЕТ соединения. У соседей такая же история была "исправлена" созданием нового аккаунта. Но это мне совсем не надо...
  5. Разобрался с ними. Теперь второй шаг - после РВП следует. Объездил от Курской обл. и до Липецкой. Там и остановился... До Воронежской не доехал. Так что почти россиянин уже!
  6. И вот я уже в России, рядом с Москвой. Прокатили друзья по местным отделениям УФМС и захотелось узнать - а какая фирма, или в какой области-районе можно регистрироваться без очередей? И попроще. Орловскую область предлагают. Я уже почти согласен. Есть ли здесь советники? Что посоветуют?
  7. @Yezhishe, Да, всё проверил за несколько раз. Даже скачал SecurityTaskManager_Setup.exe и проверил. Нет ничего, и с ПОИСКОМ по разделу С:\ прошёлся = норма. Сделал в Настройках не 6 часов и 1 сутки, а обновление : ПРОГРАММЫ - 3 день БАЗЫ - 2 дня Понаблюдаю. И заметил, что CIS без Инета тоже старается подгрузитьси... Вот в чём ИХ проблы!!! :wallbash: cavwp.exe - это сканирование, но запускается не надолго. cmdagent.exe - ищет новые проги и обновление в Инете как тупой рыцарь... и долго!!! ЧАСАМИ... И в Диспетчере задач не убиваются процессы. Проверю выключением CIS когда не в Инете.
  8. Может что-то здесь накопается - http://masmeb.ru/foto-dizajna/gallery/23.html http://www.stroyservice.ru/2014/montazh_gipsokartona/ Или в ПОИСК = или тута Если не поможет, дам схематично профиль.
  9. Одни из главных недостатков этих вариантов - потеря объёма, воздуха помещения. Увы. Потом скажется и поймёте! Мансардовые пространства наоборот - ВЫПИРАЮТь... как можно выше, ширше, дальше! В этом плане думали? Предложенную картинку в первом посту лучше, если "отделывать", минимальным рельефом, 1-5 см, а лучче "разрисовать" в 2D под 3D Причём, "картинки" можно менять под настроение. Готовых обоёв такого рода много. Дёшево, 2 часа работы и сердито. Помещеньице-то симпатичное, жаль такое гробить... Двойные "крыши" потом делают жизнь по Псаки - и откель енто-то протеклось? У Вас там холодно? Утепляетесь? Дорогой вариант с мониторами со сменяющимися программными картинками не предлагаю.
  10. Как говорит наш постоянный герой - И входит, и выходит! А остальные добавляют лукаво - И замечательно выходит! kvazimodaВсё правильно! Только в моей версии нет - "обновите свой скайп". и пр. Установил от 2014 года скайпуху и замечательно входит!!! Спасибо!
  11. Стал замечать, что ИНОГДА служба cmdagent.exe надолго, на 1-2 часа "что-то делает", видно в Диспетчере задач. от 40 до 98 %% грузит! Остановить не даётся сама. Тоже самое и cavwp.exe грузит, но реже и менее заметно. Ещё раз заглянул в СЛУЖБЫ, но там всё в порядке, лишние выключены. С Виндой раздел 44 Г, другой раздел 372 Г (ещё 55 Г чистый, запасной). В Настройках Комоды вроде СКАНИРОВАНИЕ в ручном режиме (сам раз в месяц запускаю сканирование). Из 1 Г памяти минус 256 на встроеное видео идёт (около 800 МБ остаётся) Может памяти маловато будет? За ЧТО отвечают эти службы - cmdagent.exe и cavwp.exe ?
  12. "Новость" такая странная - месяц, полтора не заходил в скайп и теперешние попытки ВСЕ заканчивались = Не удалось установить соединение! С жёлтым треугольником... Всё пробовал, и "Забыли логин/Пароль ...", и на сайте (вход на СВОЮ страничку безупречен) всё проверил-добавил-убрал, сменил пароли несколько раз, почту. НО... В САМ СКАЙП не могу войти! Новый уккаун это потом, переустановка скайпа тоже, новая версия есть, но ЭТОЙ пользуюсь давно, Skype_5.6.0.110_Rus_Full_Setup.exe от 2012 года, с 2014 года есть Skype-6.14.0.104 Какие пробы сделать ещё, чтобы не шляться по страничкам сайта скайпа и зайти в сам скайп? Например?
  13. Сегодня случилось не понятное! Есть Винд7 на С:\ 95 ГИГ, но "железо" медленное, памяти мало и пр. Решили с хозяином компа вторую ОСь Винд ХР3 ПРОФ поставить на другой хард и на чистую директорию D:\ 30 ГИГ. После инсталла и "дров мамы" при перезагрузке удивился - НЕТ ВЫБОРА! Грузится ХР3, а Вин 7 нет... Файл boot.ini только с одинокой Виндой - ХР3! В корне С:\ Куда делась, или вернее - почему нет загрузочной прописки от Винды 7? Думал написать вручную самому, но не рискнул... И как теперь исправлять? (конечно, хозяин компа меня уел... ) :angry:
  14. Монитор Samsung SyncMaster 753df где-то с начала Миллениума, возможно, предыдущего, потерял одну пушку - цвет стал светло-зелёный, как весной, но сейчас-то осень! Один раз включился фиолетово, потом три раза салатово, вот жду четвёртого включения... Понятно, что одна из трёх электронных "пушек" пропала. Столько времени простоял, возможно и пропылился? Или пора уже паяльником его угостить? Хотя контрастность и яркость в середине (50-60%%) и говорит о том, что эмиссии пока ещё хватат. И самое интересное, несколько раз пытался САМ его открыть... Куда там, предыдущие мони вскрывал-открывал запросто, а тута какие-то хитрости? Только нижнюю подставку отсоединяю, а корпус стянуть не могу! В кишочках бы его покопатьси... Да и тряпочкой влажной потереть кинескоп проситси.. С чего начинать-то? С четвёртого этажа? :bicycle:
  15. Точно! Такая же картинка - и нифигачит! Наверное, глюкоза проги? Ещё вопрос по Комоду - зачем впихнули к Comodo Dragon ещё и Виртуальный Comodo Dragon ? ps Уведомлений об ответах так и не получаль... Но Настройки Comodo всё время копал строго.
×
×
  • Создать...