Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

snejinka

Активные Участники
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snejinka

Посетители профиля

2 264 просмотра профиля

Достижения snejinka

0

Репутация

  1. С Днем Рождения! :)

    Желаю, чтоб в твоем сердце всегда был Май!

    Счастья и здоровья!

  2. С Новым годом!

    Любви и удачи!

    Здоровья и счастья!

  3. Всем добрый день! Имеется несколько доменов, для которых я выбираю хостинг. Остановила свой выбор на Bluehost очень нравится, НО там следующий сценарий: регистрируешься с указанием primary domain, а вот, когда начинаешь присоединять остальные домены, то это идет через add-on и они регистрируются как субдомены, хотя и будут доступны в интеренете по своим зарегистрированным именам. Что меня смущает, так это привязка всех сайтов к всего лишь одному аккаунту и к одному паролю, что не есть гуд в смысле безопасности, а так же вроде как роботы будут считывать контент с субдоменов и принимать за дупликат на нормальном домене. Мне нужен зарубежный хостинг (PHP минимум 5.2.4 и MySQL минимум 5.0), где был бы разделенный доступ к каждому домену, но чтобы имелся также аккаунт админа для работы со всеми доменами сразу. Сколько не искала информации в интернете, но так и не нашла ничего толкового, вроде везде одинаково (hostgator,dreamhost и т.д.), кроме таких серверов как rackserver, где нужно быть более специалистом, чем я. Неужели единственный выход на каждый домен покупать отдельный хост ? Заранее благодарю за любые соображения!
  4. :) Большое спасибо (с огромным опозданием) !

  5. Ирина, с праздником 8 Марта и, не сразу заметил, с недавним Днем рождения! :)

    Хорошо, когда в чудесном весеннем месяце марте сразу два праздника. От души желаю тебе прекрасного весеннего настроения и на все будущие сезоны года, любви и счастья!

  6. Мне очень очень жаль, Ваш отец был замечательный человек и примите мои соболезнования.
  7. oblivion Ой, дорогой, а мне то как приятно тебя вновь увидить, как же тебя забудешь мы с тобой так мило общались Взял бы и ответил, почему раньшу был прописан здесь, а сейчас "случайно" зашел Old men, привет! Может и нечастый гость, зато активный участник У меня другой случай, я тайно влюблена в Тролля, такое никак не забудешь :blush2: aidarB: Мне, кажется ты не прав, из того, что я помню, модераторы , а большинство из них так и остались еще со времен моей регистрации, всегда снисходительно относились к новичкам здесь, опять же надо смотреть конкретный случай. Gesha45: Согласна с Indomito, есть разница?
  8. Добрый вечер! Зашла проведать как любимый форум поживает :) Обнаружила пропажу некоторых товарищей Sania, oblivion, georg,elsp, Saule Они сами ушли или что-то случилось? Может кто расскажет, будет любезен Сыр вроде изредка мелькает. Остальные присутсвуют
  9. BMW: ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
  10. Valery: Что-то с чувством юмора стало напряженно на форуме. Я на самом деле читаю Пелевина и люблю, мне просто, кажется, мы как-то по разному прочитали этот роман. он там написал о вполне конкретной организации, погрузив ее в какую-то мифическо-бредовую оболочку, просто Вы невнимательно читали или на самом деле не знаете, что такая существует. :) В любом случае блоги и одноклассники.ру - это разные вещи. А в блогах ничего особенного нет, не надо предубеждения, кто считает нужным что-то сказать миру - пишет, у кого сказать нечего или нет времени - не пишет. Т.е такой мини персональный сайтик. Речь в теме идет об одноклассниках и тому подобных сайтах - это social network и это другое. Не знаю, как на территории РФ ситуация обстоит с блогами, так на парочку интересных попадала, а во всем остальном мире блог уже давно перестал быть просто хроникой душещипательных историй, типа: встал, умылся, почесался, покормил кошку и полил цветок на окне - фотография прилагается. Блог заграницей уже давно маркетинговый инструмент, где ты что-то предлагаешь на продажу т.е. тоже как персональный сайт, но с какой-то материальной целью или не всегда материальной, журналисты и знаменитые люди ( в данном случае я не веду речь о наших поп певцах и т.д. хотя у них тоже есть своя аудитория) просто обязаны иметь свою страничку с обновлениями в данном случае открывают либо на твиттере, либо на фейсбуке и мы говорим о людях очень известных. Это не защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом… - а мир, в которм мы живем. и каждый сам выбирает, носить ему фуфайку с валенками и отказаться от интернета, либо идти в ногу со временем и завести страницу на твиттере. У меня есть опыт работы с персональными страницами на фейсбуке, должна сказать, что скорость распространения информации ошеломляющая, возможность быть в контакте со всеми нужными людьми сразу и самое главное - бесплатно.
  11. По случаю моего возвращения немного пофлужу Ой, Valery, ну Вы прямо таким и остались, как я Вас запомнила. :sm(100): Вот при чем здесь роман про секту вампиров, Пелевин и блоги, когда говорят об одноклассниках.ру и подобных вещах ? Это по сути разные вещи, лень объяснять, надеюсь сами догадаетесь. :bye1:
  12. Одноклассники - однозначно нужная вещь, для поиска старых друзей. Интерфейс слабенький, опции так себе. Кто родился, учился, жил и продолжает жить в одном городе - у того все друзья на виду. А я уже полжизни в разъездах после окончания школы - нереально было со всеми связь сохранить, мобильных телефонов тогда не было, местожительство сменилось не только у меня, а у многих моих друзей. Я была очень рада увидев старых одноклассников и друзей, некоторых так и не удалось впрочем найти. Поначалу появлялась там каждый день, первое раздражение начало появляться, когда с каждым вновь появляющимся на сайте знакомым пусть даже отдаленным, приходилось в сотый раз отвечать на одни и те же вопросы - что, где, как, почему, есть ли муж, есть ли дети и т.д., второе раздражение началось в тот момент, когда я уже стала охладевать и посещать одноклассники раз в неделю для чтения сообщений и для ответов - и только выделишь полчаса, зайдешь, не успеешь написать ответ на первое сообщение, как тебе приходят новых 20 от тех кто видит, что ты появился на сайте. :) Я начала скрываться и выкраивать время так, когда большинство друзей не присутствует, но зато присутсвовала другая часть заокеанских друзей, у которых было как раз утро. Это было жутко. Уже не было никакого удовольствия от найденных и объединенных друзей, я чувствовала себя писателем-журналистом на работе. В конце-концов стала появляться все реже и реже, сейчас захожу раз в месяц. В контакте - тоже зарегистрировалась, но почему-то там мало кого нашла из знакомых, на захожу туда уже года два и даже не помню логина и пассворда. Интрефейс и опции с одноклассниками несравнимые, но это будет только способствовать бОльшему затягиванию и бОльшей потере времени. Сейчас больше времени провожу на фейсбуке, потому как проживаю заграницей, часть друзей с одноклассников мои друзья там же, вот этот ресурс по-настоящему интересный и пока еще неплатный, хотя ходят слухи скоро станет. Хотя моя подруга из США там принципиально не регистрируется, говорит, по причинам, которые я думаю знают те, кому надо знать. :) THE OLD VERMIN: Да, у тебя появляется, такая симпатичная картинка в профиле и запись в последних событиях, что такой-то подарил тому-то то. Мне дарили на день рождения - очень приятно было. Я не дарила, потому что заграницей ( неохота свой номер мобильного писать непонятно в какую службу) если была бы в России, то пользовалась бы такой функцией :)
  13. Ок, помогло ! Norton Removal Tool, как же я про него забыла. Спасибо! :)
  14. Всем добрый день! Есть такая проблема - установила Office 2007,( OS XP) как -то он у меня странно установился по- тихому, ничего не спрашивая, появились значки на десктопе, я еще удивилась, ну до чего технологии дошли :) А сейчас каждый раз как запускаю одну из программ, у меня почему-то вылазеет окошка установки Нортон антивирус ( хотя не был установлен, точне была фабричная предустановка и затем был успешно удален подчистую) и так каждый раз. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
×
×
  • Создать...