Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GIgAleks

Активные Участники
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GIgAleks

Посетители профиля

1 354 просмотра профиля

Достижения GIgAleks

0

Репутация

  1. К сожалению, ознакомившись с Вашими примерами, понял, что это вообще не мое. Скажем так - жанр не зашел.
  2. Доброго времени суток. Можно было бы попробовать! ) Хотя никогда ни во что подобное не играл и пока даже не представляю как это выглядит.
  3. С днем рождения!

  4. Вечная память! Пусть он навсегда останется в сердцах близких и тех, кто его знал.
  5. GIgAleks

    Opera

    Еще раз здравствуйте, я опять с проблемой! При открытии сайта выдается такая надпись в консоле ошибок: JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен Что это значит, до недавнего времени все работало. Как можно избавиться? На другой машине, с такой же версией Оперы 9.63 все работает нормально. Еще раз здравствуйте, я опять с проблемой! При открытии сайта выдается такая надпись в консоле ошибок: JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен JavaScript - http://portal.rs/includes/jscript.js Указанный в ссылке скрипт не загружен Что это значит, до недавнего времени все работало. Как можно избавиться? На другой машине, с такой же версией Оперы 9.63 все работает нормально. PS Сразу предупрежу, что с инета на эти страницы вы зайти не сможете, это внутренний портал сети.
  6. GIgAleks

    Opera

    Вопрос разрешился. Помог метод грубой силы: отключил в закачках вообще всякую интеграцию в браузерах, в том числе и слежение за буфером обмена, после этого все заработало. Затем вернул в настройках Download mastera интеграцию в Оперу, все осталось работать.
  7. GIgAleks

    Opera

    Дело в том, что если я добавляю расширение в указанный список (при стоящей галочке "НЕ показывать расширения, открываемые Опера"), то у меня сразу же перехватывается ссылка Download master и предлагает закачать. Если я показываю, что это расширение открывать Оперой, то из указанного списка оно пропадает и появляется только если галочку снять, тогда перехвата нет, но и ничего не показывается все равно. Пробовал уже и из списка расширений качалки убрать asx и asf, и интеграцию отключить, все равно перехватывается закачка в предложенном варианте. Для наглядности: речь идет о сайте video.sportbox.ru. Там ссылки предлагается открыть в классическом плеере. Вот когда я на эту ссылку топчу и происходит все вышеуказанное действо. :blushing:
  8. GIgAleks

    Opera

    Доброго времени суток всем. У меня такой вопросик. Оперой пользуюсь давно, все устраивает. Вот недавно подключил безлимит, соответственно возникла потребность чаще смотреть онлайн трансляции. Но у меня почему-то в Опере не открывается онлайн-видео. Сначала ссылка просто перехвытывалась менеджером закачек, с этим разобрался, убрал расширение asf из списков перехватов. Но все равно, при нажатии на ссылку ничего не происходит. На ИЭксплорере все просматривается без проблем. Что и как нужно настроить в Опере, чтобы не было подобной проблемы? Спасибо заранее.
  9. Спасибо! Я вроде тоже так же предположил, ну на всякий случай решил спросить у знающих людей :bye1:
  10. Добрый день. Может мой вопрос должен быть не в этом разделе, но мне показалось, что его можно задать здесь. Подскажите, может ли вирус (типа Sality и ему подобных) заразить файлы, находящиеся в зашифрованном TrueCrypt томе? В связи с чем возник вопрос. Если на флешке хранится "набор айболита" для лечения заразы: CureIT, AVZ, HiJack и т.п. программки, то если флешка попадает на больную машину, exe. файлики повреждаются и утрачивают работоспособность. Самый надежный способ, это иметь флешку с физической защитой, но такую не всегда можно найти. Так вот я и хочу выяснить, если эти программки поместить в зашифрованный том TrueCrypt, туда зловред проникнет или нет? Заранее спасибо.
  11. Вот новые логи. Думаю, все уже должно быть нормально. Во-всяком случае машина работает вроде без проблем. Большое спасибо за помощь (кнопочку нажал ) ps Логи все же гляньте, вдруг еще что-нибудь затесалось )) virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip hijackthis.log virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip hijackthis.log
  12. Попробовал просто запустить IceSword на домашней машине, сначала Каспер возмутился, что опасная утилитка, тем не менее я разрешил, после чего система ушла в синий экран, повторный запуск привел к той же ситуации.
  13. Извиняюсь, что долго молчал. Просто вирусная машина не дома, поэтому туда времени добраться не было. Логи делал не сам, а по инструкции другой человек. Не могу ручаться за их достоверность, но гляньте пожалуйста. Если какие-то косяки будут, то тогда уже сам пойду сражаться ) virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip
×
×
  • Создать...