Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Alexander_XX

Активные Участники
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexander_XX стал победителем дня 21 сентября 2012

Alexander_XX имел наиболее популярный контент!

Информация о Alexander_XX

Достижения Alexander_XX

6

Репутация

  1. @Taymer, Первый скрин - DVD video диск запускается с файла VIDEO_TS.IFO Второй скрин - это выбор субтитров Третий скрин - в файле VTS_06_0.IFO нет звуковой дорожки. Shadow TH прав Open DVD.
  2. @TOLKOV, Оффтоп Никогда не мерял FPS. Пришлось учится, заняло время.Пока не скачал Far Cry 3 и при моей скорости интернета для этого нужно пару дней, отпишусь по Metro 2033. Настройки стояли на максимуме только гамма не до конца, трогать не стал, не знаю за что эта опция отвечает, монитор 24 дюйма. FPS скакала от 24 до 32 иногда падала до 17, хотя тормозов я не наблюдал. Сриншотов делать не стал надеюсь поверишь на слово.
  3. Не согласен. сейчас блоков небольшой мощности с активным PFC полно. Например http://www.ulmart.ru если выбрать блоки мощностью от 400 до 520 ватт из 44 моделей пассивных только 9. остальные активные.
  4. Согласен. Оффтоп Есть Metro 2033. Но ради чистоты эксперимента пошел качать Far Cry 3
  5. Ребята не налегайте так сильно :) . БП в 550 ватт смело вытянет всю сборку и еще останется небольшой запас. Это можно проверить в любом онлайн калькуляторе. Другой вопрос сколько дополнительного оборудования будет подключено и здесь мощности может не хватить или будет работать на пределе своих возможностей. Насколько я знаю Sandy Bridge поддерживает память 1333мгц а Ivy Bridge -1600мгц, вне зависимости i3, i5 или i7. По идее Pentium G2120 тоже попадает в этот список но я не уверен. Все это можно посмотреть на сайте интел например Intel® Core™ i5-3470 Processor Насчет мамки. Если бы я собирал комп себе выбрал бы B75, основной критерий дешевизна мат плат и взял бы именно ASRook, но по функционалу чипсет B75 уступает H77 и Z77, а так-как мы не знаем потребностей 0ld и при его бюджете резонно выбрать более функциональную плату, SSD тут при том что B75 не поддерживает Smart Response а вот нужна ли эта технология 0ld, вопрос. Кому интересно может сам прочитать Седьмая серия чипсетов Intel для платформы LGA1155 Процессор и видео карта. У моего сына Intel Core i3-2120 и AMD Radeon6870 все игры на ультра летают. Приведите хоть одну игру которая может не пойти при такой конфигурации я проверю. По производительности 7850 примерно равна 6870. но если очень хочется можно купить 7870 и это будет точно с запасом на будущее. все что выше по производительности жрут много электроэнергии что важно 0ld. Монитор, хочу себе такой, я его не видел, сужу только по обзорам и комментариям, все очень лестно отзываются, да и по цене он влез в бюджет. Возможно другой вариант будет лучше. Корпус можно взять старый.
  6. 0ld Сразу скажу, я не крутой спец, но хочу влезть в разговор потому что считаю предложенные сборки не очень рациональными. За полтинник можно купил такую сборку, пойдут все современные игры на ультра, i7 избыточен, не стоит он того чтобы за него переплачивать, материнка на чипсете B75 не лучший ( хотя и преемлемый вариант) при покупке SSD, Видео карту выше AMD 7870 или GeForse GTX 660 не имеет смыска покупать, деньги на ветер. Монитор в сборке не игровой, можно заменить на Asus 24 дюйма или оставит старый. Корпус думаю тоже не нужен. Ну и цены у вас, жуть.
  7. Оффтоп Значит массово бежим в магазин, покупаем новый комп с виндовс максимальная, применяем метод, спим спакойно. ;) Всем остальным рекомендуется переход на DOS. :shocking:
  8. Яндекс.Бан Я в этом не очень разбираюсь, но проделал все манипуляции, надеюсь поможет не цеплять эту гадость.
  9. Нет, там защитный кожух стоит. Но пользоватся следует осторожно. Без пальцев можно остаться легко.
  10. В инструкции написано сделано в Англии. На форуме макиты была инфа расположения заводов и их буквенное обозначение на серийном номере, а так-как Гонконг бывшая колония Великобритании, производитель допустил маааленькую не точность. Это чисто моё предположение, может оно и не верное. Добавлено. Вот тема на оф.форуме
  11. Профессионально пользовались вот такой пилой с 2003 (если мне не изменяет память) по 2010 год. Неубиваемый аппарат, за это время не был в ремонте, если не считать случая когда сетевой шнур зацепила пила и он намотался на неё, отрезали перебитый кусок, подсоединили, до сих пор работает. При покупке смотрите внимательно, не купите подделку. Видел в магазине на одной полке оригинал и подделку. Makita японская фирма, имеет несколько заводов по всему миру, наша циркулярка собрана в англии (если я правильно понимаю это в гонконге). Есть электролобзик и электрорубанок макитовские, в принципе хороший бытовой инструмент, большого восторга не вызывает. Для домашних нужд можно купить и дешевле.
  12. Тоже самое, только наоборот. Хром подцепил http://go.mail.ru/?sct=1 и http://r.mail.ru/cln10362/odnoklassniki.ru, а лису хоть-бы хны. И обновляется он у меня нормально, как указано в настройках, автоматически, только вижу окно проверки совместимости дополнений.
  13. TOLKOV Твою конфигурацию я смотрел, там даны все ссылки, параметры и цену легко посмотреть, а Razorblade не уточнил некоторые пункты, пришлось переспросить, это не значит что твой труд пропал даром, и мне, да и другим форумчанам не интересно твоё мнение. Зря завёлся. Ребята давайте жить дружно.
  14. В продаже нет такого, есть AMD Phenom II X4 975 А конкретней можно, я выбрал эту MSI N560GTX-Ti-M2D1GD5/OC Подойдёт? Я тут подумал, может вместо NDD взять SSD, деньги те же, скорость больше.
  15. Перефразирую: Потянет комп игры расчитанные на мальчика 10-12 лет?
×
×
  • Создать...