Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Soldier25

Участники
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soldier25

Достижения Soldier25

0

Репутация

  1. Решил. Включил учетку гостя, дал ей пароль - отключил доступ - удалил учетку - все заработало... как-то так
  2. Добрых суток. После выходных пропал доступ из компа ХР к компу вин7. Лазил по настройкам - увидел, что включен доступ с парольной защитой. Отключаю, жму применить, открываю - опять включен с парольной. Подскажите, че можно сделать?
  3. Прежде чем создать, надо отсоедениться от той
  4. "как обычно" :blushing: , со всеми обновами окромя 971033
  5. Мож я че-то не так поясняю. Было два компа, соеденены в домашнюю группу. На одном создали группу, другой присоединили. На компе, создавшем группу снесли семерку и теперь, на присоедененном я немогу выйти из группы. И пароль не могу видить, чтоб дать доступ на присоединение к группе 3-го компа.
  6. Уточняю. Штатными способами не получается ни выйти, ни изменить пароль, ни посмотреть пароль
  7. Добрых суток! Подскажите, как еще можно выйти из домашней группы, кроме как через центр управления сетями? Комп присоеденен к домашней группе, Компа, создавшего группу, уже нет. Пароль на присоеденение к группе не отображается, из групы не выходит
  8. Привет, Геннадий!

    Ну что, совсем большой стал?

    Поздравляю тебя с Днюшкой! Всего Всего и Всего!!!

  9. У жены завтра ДР, так что пришлось "понарушать" во всемирный день. В Харькове сегодня тоже и полупробки, и водятелов хватало. Вобщем, все как всегда ;)
  10. Жидт, согласен. Но и пешеход обязан себя обезопасить - носить че-нить светоотражающее или светящееся в темное время, не бросаться под колеса, дорогу переходить перпендикулярно и быстро. А на деле идут так как кому вздумается и куда захочется, базаря по телефону и рассматривая звезды. Колхозного велосепедиста и без тонировки фиг рассмотришь ночью, т.к. едет, сволочь, без всяких опознавательных знаков.
  11. Вот и сбылась мечта, токо без метана :)
  12. Да вот фиг. Во всяком случае, на Украине
  13. не рекомендуется пятерку ставить сверху четверки - бывают глюки. Лучше удалять и зачищать старую версию. Loader, вообще avast! Free Antivirus имеет встроенную в продукт систему регистрации. Устанавливаете загруженный файл и заполняете регистрационную форму, когда вам это будет предложено сделать, ключ будет получен продуктом автоматически. Но и прежняя форма регистрации существует.
  14. Yezhishe, исключено, т.к. модем в/части... и интернет тоже... Просто стало очень много пользователей, хотелось бы по-тихоньку половину "отлучить". А то на механический способ (выдергивание шнурка из свича) возмущаются, жалуются, просят. А так можно было б отсутствие инета отнести к загадкам :blink:
×
×
  • Создать...