Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько Вт у вас БП?

X-bizit
 Share

На сколько Вт у вас стоит блок питания?  

38 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А почему 600 Вт нету?

У меня 600 Вт и мне маловато, всего на 8 минут работы компа хватает, потом вырубается :)

kvazimoda

имеется ввиду не бесперебойник, а Блок Питания в системном блоке.

У меня - 300 W

Какие то странные опросы последнее время пошли!

250W пока хватает!

Кстати, чота я раньше об этом не задумывался, но вот решил проц поменять, а вдруг новому процессору не будет хватать мощности???

Система вообще такая

Athlon ~ 2400+

Acorp 7KT333

256 Kingston

Gf 4Ti 4200 64mb

Quantum 20Gb

Модем

Посоветуйте блок питания. Только пожалуйста не надо советовать типа поставь 1000W и все будет пучком!!! Или спаяй два блока по 300W! :)

PowerMaster 400W (JJ-400TBGA) c "плавающей" скоростью вентилятора обдува

А что значит с "плавающей"? :D Это что когда конролируется скорость в зависемости от нагруски?

300 Вт. Power Man. Нормальный блок...мне хватает.(Атлон 2000+,

Asus A7V266-C, 256Mb Samsung, Gf 2MX400, Seagate 120Gb+IBM 20.5Gb,

TV-Tuner, сетевуха, PCI modem, 4 вентилятора.)

Gena0

300Вт для твоёй конфигурации достаточно.(Athlon ~ 2400+=65Вт, Acorp 7KT333=35Вт, 256 Kingston=15Вт, Gf 4Ti 4200 64mb=45Вт, Quantum 20Gb=10Вт, модем=10Вт, +\- = 50Вт)

Кстати винт я бы поменял...

X-bizit

А что значит с "плавающей"?  Это что когда конролируется скорость в зависемости от нагруски

в зависимости от температуры датчика :unsure:

А у меня в стареньком системничке БП на 230 ватт. Все бы ничего, но при подключении винтов 80 Гб, 120 гб и 40 Гб, а также CDRom обязательно одно из этих устройств оказывается недоступным в Windows, хотя до этого определялось в BIOS. Вот и приходится чем-то одним жертвовать и отключать. Не хватает мощей :unsure:

Ой, тогда у меня 300 Вт и мне хватает с БОЛЬШИМ запасом, пробовал подключать 8 винчестеров и без проблем пашет, проц стоит П4 3 Ггц, видюха с дополнительным пианием ATI Radeon 9800, ну и куча всякой другой фигни, типа ТВ-тюнера, звуковухи, IDE-расширителя и т.п. Еще подключен сканер с питанием от USB-порта.

А вообще-то я все никак понять не могу, для чего нужны блоки питания на 40 Вт, 450, когда обычному пользователю и 250 хватит?

kvazimoda

А вот у меня не хватает, потому что когда я поднемаю частоту FSB и соответственно процессора то начинает отключаться звук, может БП хреновый?

X-bizit

У тебя звуковуха встроенная, скорее всего.

Поставь внешнюю, в смысле PCI-ную, и гони себе проц, пока не спалишь... :D

dartman

Звукавуха встроенная, PCI есть звукавуха, только она глючит :D А может быть из-за проца? Я слышал что на 533 шине процы плохо гонятся :D

Не из-за проца. Из-за того, что встроенная. Найди неглючную PCI-ную. Самая дешёвая - С-Media, примерно за 10 $ вполне сойдёт.

Самая дешёвая - С-Media, примерно за 10 $ вполне сойдёт.

Да с такой звукавухой, звук будет хрипеть, играть будет не возможно, я уж не говорю о том как послушать +RAMMSTEIN+ ;) Если покупать, то хорошую, а она соит не меньше 80$ <_<

Edited by X-bizit

X-bizit

Да с такой звукавухой, звук будет хрипеть, играть будет не возможно, я уж не говорю о том как послушать +RAMMSTEIN+

С каких рыжиков будет "хрипеть"? :o

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...