Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько Вт у вас БП?


X-bizit

На сколько Вт у вас стоит блок питания?  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А почему 600 Вт нету?

У меня 600 Вт и мне маловато, всего на 8 минут работы компа хватает, потом вырубается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda

имеется ввиду не бесперебойник, а Блок Питания в системном блоке.

У меня - 300 W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то странные опросы последнее время пошли!

250W пока хватает!

Кстати, чота я раньше об этом не задумывался, но вот решил проц поменять, а вдруг новому процессору не будет хватать мощности???

Система вообще такая

Athlon ~ 2400+

Acorp 7KT333

256 Kingston

Gf 4Ti 4200 64mb

Quantum 20Gb

Модем

Посоветуйте блок питания. Только пожалуйста не надо советовать типа поставь 1000W и все будет пучком!!! Или спаяй два блока по 300W! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerMaster 400W (JJ-400TBGA) c "плавающей" скоростью вентилятора обдува

А что значит с "плавающей"? :D Это что когда конролируется скорость в зависемости от нагруски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Вт. Power Man. Нормальный блок...мне хватает.(Атлон 2000+,

Asus A7V266-C, 256Mb Samsung, Gf 2MX400, Seagate 120Gb+IBM 20.5Gb,

TV-Tuner, сетевуха, PCI modem, 4 вентилятора.)

Gena0

300Вт для твоёй конфигурации достаточно.(Athlon ~ 2400+=65Вт, Acorp 7KT333=35Вт, 256 Kingston=15Вт, Gf 4Ti 4200 64mb=45Вт, Quantum 20Gb=10Вт, модем=10Вт, +\- = 50Вт)

Кстати винт я бы поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

А что значит с "плавающей"?  Это что когда конролируется скорость в зависемости от нагруски

в зависимости от температуры датчика :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в стареньком системничке БП на 230 ватт. Все бы ничего, но при подключении винтов 80 Гб, 120 гб и 40 Гб, а также CDRom обязательно одно из этих устройств оказывается недоступным в Windows, хотя до этого определялось в BIOS. Вот и приходится чем-то одним жертвовать и отключать. Не хватает мощей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тогда у меня 300 Вт и мне хватает с БОЛЬШИМ запасом, пробовал подключать 8 винчестеров и без проблем пашет, проц стоит П4 3 Ггц, видюха с дополнительным пианием ATI Radeon 9800, ну и куча всякой другой фигни, типа ТВ-тюнера, звуковухи, IDE-расширителя и т.п. Еще подключен сканер с питанием от USB-порта.

А вообще-то я все никак понять не могу, для чего нужны блоки питания на 40 Вт, 450, когда обычному пользователю и 250 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda

А вот у меня не хватает, потому что когда я поднемаю частоту FSB и соответственно процессора то начинает отключаться звук, может БП хреновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

У тебя звуковуха встроенная, скорее всего.

Поставь внешнюю, в смысле PCI-ную, и гони себе проц, пока не спалишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Звукавуха встроенная, PCI есть звукавуха, только она глючит :D А может быть из-за проца? Я слышал что на 533 шине процы плохо гонятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за проца. Из-за того, что встроенная. Найди неглючную PCI-ную. Самая дешёвая - С-Media, примерно за 10 $ вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешёвая - С-Media, примерно за 10 $ вполне сойдёт.

Да с такой звукавухой, звук будет хрипеть, играть будет не возможно, я уж не говорю о том как послушать +RAMMSTEIN+ ;) Если покупать, то хорошую, а она соит не меньше 80$ <_<

Изменено пользователем X-bizit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

Да с такой звукавухой, звук будет хрипеть, играть будет не возможно, я уж не говорю о том как послушать +RAMMSTEIN+

С каких рыжиков будет "хрипеть"? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...