Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем заняться?


Кем лучше стать?  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

X-bizit

My SQL, Oracle, 1C. На хлеб с маслом хватит.

А если освоишь че-нить типа внедрения ERP систем, цены тебе не будет, так как спецов реальных по этой теме немного, а те что есть, зарабатывают ооооооочень неподетски. Кстати, работа с базами данных тоже творческая и ее можно рассматривать как для души :(

А еще и бабки платят, и работу с полтыка найдешь :unsure:

Изменено пользователем Voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

ЕRP-системы — набор интегрированных приложений, которые комплексно, в едином информационном пространстве поддерживают все основные аспекты управленческой деятельности предприятий - планирование ресурсов (финансовых, человеческих, материальных) для производства товаров (услуг), оперативное управление выполнением планов (включая снабжение, сбыт, ведение договоров), все виды учета, анализ результатов хозяйственной деятельности. Среди требований, предъявляемым к ERP-системам: централизация данных в единой базе, близкий к реальному времени режим работы, сохранение общей модели управления для предприятий любых отраслей, поддержка территориально-распределенных структур, работа на широком круге аппаратно-программных платформ и СУБД.

Вообще-то говоря, люди, профессионально занимающиеся этим делом называются простым словом элита. В данном случае элита IT. Специалист должен иметь прекрасные навыки программирования, интегрирования, IT-менеджмента, экономики и еще черт знает чего, включая свободное владение English и психологии. Я дам для начала рад линков на ресурсы, чтоб ты имел начальное представление, об чем речь, собсно.

Здесь

Здесь

Здесь

Здесь

Здесь

Фишка еще в том, что спеца такого уровня не готовит ни один ВУЗ

Во всяком случае, я не встречал.

В этой связи тесно сплетаеся направление Project Management (которое Ваш покорный слуга пытаеся освоить в настоящее время :ph34r: )

Но это совершенно отдельный разговор и я уже вижу как модераторы бьют меня ногами в живот за зверский офтопище.

Если хочешь, можем побеседовать в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже сайт стал создавать, пока получается только с таблицами немного мучаюсь, но ни чего. :D

Изменено пользователем X-bizit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Ой блин ну ты чё, для самого начала одной мускли за глаза хватит!

Я дико извиняюсь, не учел возраст вопросанта :)

X-bizit

Для начала неплохо, ИМХО, научиться разрабатывать и реализовывать алгоритм. А на чем, это по барабану. На басике, паскале, си++, перле и т.д.

От этого пляши дальше куда угодно, потому что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voron

Для начала неплохо, ИМХО, научиться разрабатывать и реализовывать алгоритм

Хорошо спланированная БД - залог успеха проекта ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с таблицами у меня не лады, никак не получается сделать так что бы в одном столбце написать меню, а в другом текст :( когда пишу в одном столбце съезжает в другом! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...