Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

RAMMSTEIN!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

†ЛАПО4ЧКА†

ок.

Что касаеься Rammstein'a, ну послушать можно, но не очень нравится =)

Больше Metallica из того что потяжелее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат RAMMSTEIN просто тащусь от него, у меня есть почти все альбомы B) ну а немецкий немного знаю :D

P.S Тут я слышал новый альбом сляпали, только про него ничего не знаю :)

если кто слышал про него расскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть, но RAMMSTEIN на мой взгляд очень однообразная музыка, хороших песен максимум 5-10 шт. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из иностранной музыки воспринимаю только англоязычную, так как его немного знаю. Предпочтения: Metallica, Iron Maiden, Blind Guardian, Megadeth, Grave Digger и т.д., и т.п.

RAMMSTEIN не нравится по двум причинам: использование электронной музыки, т.е. синтезаторов, и немецкий "гавкающий" язык.

(ИМХО) :ph34r::):):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Я тоже люблю иногда послушать Metallica, но долго слушать не могу, быстро надоедает их манера петь, да и музыка не ахти слишком много гитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю иногда послушать Metallica, но долго слушать не могу, быстро надоедает их манера петь, да и музыка не ахти слишком много гитары
Не играя на гитаре их музыки не понять, имхо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цу demer: я понимаю о чём их песни, у меня есть переводы, да я и сама их могу перевести со словарём...а вообще они на любителя, так сказать, их же пишет(стихи=тексты для песен) Тилль, а у него такие прибомбасы в голове (меня поймёт, кто читал Messer)... :ph34r:

цу X-bizit: жму лапу :)

цу begemot: а я бы сказала, что наоборот они очень разносторонни, они же играют ИНДАСТРИАЛ, а этот стиль совмещает в себе и рок, и металл, и попсу <_< .....

цу dartman: электронную музыку я тоже не очень люблю, но у Раммиков, по-моему всё гормонично получается, и они не гавкают, а рычат =), а язык мне тож по началу не нравился, а сейчас я поняла какой он на самом деле красивый и звучный +) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю музыку и язык рамсиков за энергичность и свирепость.

Касательно их текстов - я пытался перевести - получился бред - может я чего не так понимаю?

dartman Ятоже люблю и уважаю металику, но мне для этого уменеия играть не потребовалось.

По словам товарища пытавшегося испольнить насинг элс мэтерс - при игре их песен надо либо быть матерым профессионалом либо выкручивать пальцы кренделем

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то топик переходит на Metallic'у =)

Металлика - рулит =)

†ЛАПО4ЧКА†

цу demer: я понимаю о чём их песни, у меня есть переводы, да я и сама их могу перевести со словарём...а вообще они на любителя, так сказать, их же пишет(стихи=тексты для песен) Тилль, а у него такие прибомбасы в голове (меня поймёт, кто читал Messer)...

Ха...=) Ну хотя ладно, не буду не о чём с тобой спорить =) Так сказать, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще слышала, они расходиьтся надумали. Мол, нет новых идей, всё, что хотели, они в музыке уже сказали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†ЛАПО4ЧКА†

я понимаю о чём их песни,
Я тоже понимаю, о чём их песни. Бред полнейший :). Но мне нравится :).

Hlad

По словам товарища пытавшегося испольнить насинг элс мэтерс - при игре их песен надо либо быть матерым профессионалом либо выкручивать пальцы кренделем
Вариантов два:

1) Товарищ учится играть на гитаре. Совсем недавно учится :).

2) Товарищ играет на балалайке :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

†ЛАПО4ЧКА†

хых, если я буду создавать топики про каждую группу певца, которые я слушаю, то тут будет не форум а сплошная музыка...

А Evanescence - впринципе ничё, послушать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...