Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бесплатный хостинг - Не вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение - нас тут немного, давайте будем не только спрашивать, но и просто поднимать интерестные темы!

Пример - топик "OGG - это должен знать каждый"

В этом топе предлогаю обсудить прелести и недостатки бесплатных хостингов, не сточки зрения обзоров, а с точки зрения пользователя - реальные наблюдения.

(сам сочиняю, сам пою, сам слушаю) Ну и начну сам!

by.ru - рекомендую, места сколько хочешь! Из серверных вкусностей только SSI, но большинстве других сайтов и того нет. Ограничения - банер или поп-ап (навыбор)

Предворительно хочу обговорить, что narod.ru - все знают и все знают что это для новичков.

Короче жду ваших мнений и ждите ещё подобны тем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На счет by.ru - (ИМХО) отстой! К нему не подключиться по ФТП доступу, а если и удаётся, то почти сразу слетаешь, вечные поп-ап`ы достали, да и вообще - не нравиться он мне.

Вот на pisem.net даётся почтовый ящик + 20Мб на страницу с таким же именем как и у ящика (пример: pupkin@pisem.net --> pupkin.risem.net). К нему тоже не всегда удаётся пробиться по ФТП, и сегодня был замечен в медленной отдаче файла, но удобнее он чтоль B)

А вообще места есть и на mail.ru и на Рамблере и т.д. и т.п., но они, ИМХО, ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by.ru - рекомендую, места сколько хочешь! Из серверных вкусностей только SSI, но большинстве других сайтов и того нет. Ограничения - банер или поп-ап (навыбор)

На www.holm.ru, то же ставят баннеры...

А возможностей куда больше, PHP, SSI, Perl,MySQL...

Да и места достаточно IMHO.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю предпочтение holm.ru...

Достоинства:

1.Неограниченное место. Для получения места нужно лишь обоснование его необходимости.

2.Запуск ваших cgi скриптов. SSI, Perl.

3.Возможность использования PHP4.

4.Доступ к бд (MySQL).

5.Форвардинг всей почты Вашего домена на Ваш адрес.

6.Доступ к серверным логам.

7.FTP доступ к вашему виртуальному серверу.

8.Помощь в раскрутке вашего сайта.

Недостатки:

В качестве оплаты мы попросим Вас разместить наш баннер на страницах вашего стайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awarus

Зато by.ru незапрещают качать zip rar и т.п.

Для всех:

Если у вас не проффесиональная страничка - лучше by.ru

Если надо PHP Perl и т.п. - webservis.ru/wallst.ru или holm.ru

Но я рекомендую webservis.ru/wallst.ru

А ещё неплохо hostmos.ru - но я так и не зарегился

HotBox.ru - клёво, но никаких скриптов, зато и рекламы нет!

PS А чё на рамблере место дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, советую: http://breezeland.com/hosting.php там есть все, но они ставят баннер, который не просто показывать должны, а на него нажимать должны, хотя и сам раз в день на него нажимаешь и все(причем можно реже в зависимости от варианта хостинга :D) Все на англ.

by.ru хостинг низшей категории, есть пара плюсов(неогр. место и то еще не кто не проверил, нет ограничений на расширение файла, короткий домен, есть фтп, выбор варианта рекламы) и пара минусов(ограничение на размер файла 1мб, глючный фтп, есть реклама)

wallst.ru хостинг средней категории и при этом один из худших в своем роде, на один показ банера можно выкачать только 150 кб, нету MySQL

holm/h1/h10.ru средний хостинг, все есть, но не возможно как то вписать рекламу в дизайн(или это только у меня не получилось???) а так хороший...

narod/boom.ru/и им подобные худшие хостинги ограничение места, нету фтп, глюки постоянны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что у narod.ru глюки и нет ftp доступа.

Я им постоянно пользуюсь. Никаких глюков. средняя скорость. Прекрасный ftp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФТП я там не нашел, а когда нашел, он меня туда не пустил, я пришел к выводу, что это не фтп :D Соответственно его там нету, а глюки постоянно... Во всяком случае для меня уже нету, т.к. я не делаю сайты, пока что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На народе есть ФТП и он неплохо работает!

Согласен. Да и сам хостинг для домашней странички прекрасно подходит. А рекламку справа вверху можно блокировать твоим браузером. 200 mb. дискового пространства вполне достаточно. Редкие "домашние" сайты переходят 100 метровый рубеж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам хостинг для домашней странички прекрасно подходит.

Для домашний, но неболее.

Мне кажется, что самый популярный в рунете, бесплатный хостинг это narod.ru.

С этим тоже полностью согласен, но не сказать, что многоуважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MantiX

Забей на chat.ru - это почти тоже самое, что и народ, только еще хуже... :D

2 Awarus

Народ самый популярный, но качества - это ему не добавляет :D

2 Viper

У всех разные хомячки(домашние странички), кто-то занимаеться музыкой, кто-то продажой дисков, и многие при это пытаються выложить все свое творчество на хомячке, соотвественно многим может не хватить 100 мб :D Я хотел себе хомячка сделать на народе, но началось это стого, что у меня сильно глючилл их фтп, который я до этого еще пытался найти, а закончилось - это тем, что там нету пхп, перл, скл... :D А они мне сильно нужны были... холм, мне не нравиться рекламой, которую он сам вставляет и ее иначе не вставить, а так бы это был бы отличный хостинг, на wallst.ru мне не нравиьтся отсутсвие скл, а hut.ru даже не ответили мне написьмо... :D поэтому, пока что оставновился на breezeland.com там есть и скл и пхп и перл, но места всего 100мб... :D и на wallst.ru там нету скл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ самый популярный, но качества - это ему не добавляет

Согласен.

Но гостевую книгу дают. Форум дают. Чатом обеспечивают. FTP имеется. И куча всего. :D

А если нужны поддержка PHP и.т.д..

То никто не мешает завести ещё один хостинг, с поддержкой всех этих преимуществ.

С этим тоже полностью согласен, но не сказать, что многоуважаемый...

Пусть немногоуважаемый.

За то, его большЕе, колличество народа выбрало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же начал с того, что мы люди грамотные и быдем молчать о Народе и boom.ru - просто забудем как страшный сон!! Давайте о более приличных хостерах.

Кстати мож мне кто чё скажет о hostmos.ru

Буду рад услышать!

Удачи и хорошего вам трафика! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Viper

Редкие "домашние" сайты переходят 100 метровый рубеж 

Редкие домашнии страницы вообще переваливают даже за 10 Mb, в принципе такие размеры можно набить только программами и музыкой, что в принципе запрещено в большинстве случаев.

Хочу вступиться за By.ru

По поводу хостинга, да там бывают глюки, но вот уже с апреля 2002 там живут 4 моих сайта и у меня никогда не было проблем(пользовался как веб-интерфейсом, так и программой FlashFXP), по мне так он устраивает меня. Хотя я согласен, что свой(платный) хостер - это лучше, есть и такой у меня (рабочий сайт)

А вообще хостинг сайта, любой бесплатный или платный нужно выбирать согласно теме своего "творения", если начинающий мастер не собирается в ближайшем будущем использовать всякие активные навороты(ASP, SSI, PHP...), то By.ru или народный хостер им подойдет.

Кстати, знаете что By.ru очень популярен в Беларуси(собственно откуда и я родом) из-за своего второго домена, совпадающего с первым .by для Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...