Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бесплатный хостинг - Не вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Asder

А главное by.ru - поддерживает SSI

Да, просто удобный хостер, а вслывающие окно - это дань бесплатности и халяве. У меня -то стоит NetCaptor и блокирует всю эту "лажу", так я и не знаю об их существовании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АГА! Не ответа ни привета! Кто хочтился у них - может вам письма разослали что с сервером??? Может переехали или как??? Объясните наконец в чём дело??? :) :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вспомнил!!! У меня на Народе примерно месяц назад был смачный глюк: файлы закачивались без проблем, толко у них размер был 0 байт. И дату создания файла не показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему умер? Я тока что залес на свой древний HomePage, на сам сайт. Вроде усё пашет.

Везет, для меня он не доступен :D ни мой сайт, ни твой. Даже сам by.ru не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asder

знаешь, на нашем любимом буру, с его разрешением на хранение файлов и ограничением в один метр на их размер, тоже особо не покалбасишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Ладно, а кривой банер тебе как? Банер буру как хотиш так и размещай, а агавовский сам в верх ныкается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asakra

Я хочу на by.ru, но боюсь, что сайт удалят :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть еще www.fatal.ru - есть доступ по ang? места не помню сколько.

www.ok.ru - но есть баннеры, мало места - 10 мегов и можно загрузить не больше 10 файлов

народ.ру мне не нравиться - ОЧЧЧЕнь долго грузяться странички. воом.ru чуть быстрее. Больше всего нравится hotbox.ru - там ни баннером, ни попапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то мэйл.ру предлагал? а вы видели какие там обалденные баннеры с мертвецами пихают?.. даром такое не надо...

народ конечно популярен, но имя приличное для сайта подобрать сложно да и тормозной очень...

лично я пользуюсь ньюмэйлом, там дается около 35 метров для почты и сайта и нет ни всплывающих окон ни баннеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язнаю отличный хвостинг с пхп и майскул!

http://www.tripod.lycos.co.uk

Дык, там только 50 метров дают :D Ты не вкурсе, а как там дела с рекламой на страницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

зато там дают пхп майскул и отличную админ панель с предустановленным пхпмайадмином(хотя для меня не проблема утановить его самому...). а как там с рекламой понять не может никто! :P :lol: :) она то вставляется, то нет, примерно три раза из десяти загрузок страницы вставляется, справой стороны страницы во фрейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язнаю отличный хвостинг с пхп и майскул!

http://www.tripod.lycos.co.uk

Дык, там только 50 метров дают :(

А тебе этого мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язнаю отличный хвостинг с пхп и майскул!

http://www.tripod.lycos.co.uk

Дык, там только 50 метров дают :)

А тебе этого мало? :)

Место никогда не бывает лишним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Viper

Мания величия батенька.... когда дают базы я и 20 метрам буду рад. Тем более файлы всегда можно выложить на другом бесплатном хосте.

Ну а вообще я вот хостинг КУПИЛ 30 мегов и то рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...