Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Гындул Мыцей


demer

Рекомендуемые сообщения

Вот услышал на "Нашем Радио" такую вот композицию ---> Гындул Мыцей - Письмо

Понравилось жуть =) Группа недавно собственно появилась толком, сама родом из Молдовы(привет jcsuper :D ) Как кстати она мне сказала переводить --> Мысли Кошки =)

Слышали? Как вам?

Кстати, не могу найти где качнуть в mp3 =( Может кто подскажет...Буду признателен, желательно побольше(кол-во песен) и с нормальным качеством! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer Спасибо за привет :D . Группа в общем-то не новая, уже 5-6 лет на эстраде( по крайней мере молдавской). Сама я ее как ни странно не слушала. Больше препочитала Zdob si Zdub. А шас вообще ничего не слушаю, только ретро (че то пробило на старые песни)

А по поводу mp3 поищу где то на молдавских ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Ну в России она появилась вот-вот, даже не появилась, а приобрела какую-нить популярность!

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне понравилось!!! Причем, очень понравилось!!! И, что удивительно в наше время, есть смысл! :rolleyes:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel

Я вот наверное всё-таки найду последний альбом, или куплю обычным Audio диском, сграблю и выложу, ждите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Будем ждать! Как хорошо когда есть человек, который за тебя все сделает, а ты потом воспользуешься... :D :unsure:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Да шутю я, шутю... :D :unsure:

Но, правда, понравилось. Я сама, наверное, уже всех продавцов в переходах метро заколебала спрашивать диск...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...