Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужно разработать сайт.


Рекомендуемые сообщения

Профиль, спасибо за дельные советы. :D

Ой, не то. Всмысле Rolly, спасибо.

Настя , а что в :) галереях будет: пейзажи или портреты?

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastya

Оставьте, пожалуйста, контактную информацию и опишите поподробнее что вам надо, поскольку написанного недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, день добрый. Вот интересно это было сказано с иронией или со скрытым смыслом?

Что покупать будут. А вообще как правило через 2-3 месяца функционирования галерея приобретает определенную нишу в секторе бизнеса, и так и работает. Редко, когда у владельцев хватает смелости и ума развить из галереи небольшой холдинг, если так можно выразиться.

Вообще у меня это не первый опыт создания галереи с нуля. Одна уже есть - ХГ "НАТАЛИЯ". Работает с современными художниками. Но уже без меня. Я там дела поставила и мне надоело, хочу поэкспериментировать ешче. Так что, если есть мысли, делись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно описано красиво. Я вот только что-то не понял, вроде в первом своем сообщении ты сказала что ничего не понимаешь в разработке сайтов, а теперь пишешь что создаешь холдинги которые к тому же самостоятельно работают... Или я что-то не допонял...

В общем не в этом дело... Конечно, как я убедился на собственном опыте намного приятнее создавать сайты в команде, постоянно свежие идеи, выдумки, фантазии. Вот у меня почему-то оформлять хорошо получается, а прибумывать не очень...

Насть, не знаю чем я могу тебе помочь, разве что советом каким, хотя, могу и сделать чего-нибудь из элементов оформления сайта, хотя я не профессионал в сайтостраительстве...

Но, если что, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly, спасибо за ответ. Там повыше мне отвечал Gpeg. Вот он видимо будет делать мне сайт, так что с ним по оформлению и можно поговорить.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...