Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

последний звонок


Рекомендуемые сообщения

было представление, ну фиг с ним честно говоря, вот на шашлыках после него ;).... как ни странно водки не пил, да я и настроился на то что пить водку не буду. На обратном пути пели песни(один куплет и следующая), быстро надоело и часть народа вышла в тамбур и там вчетвером гражданку орали во всю глотку ;) потом показался родителям и пошел дальше гулять(уже культурно) в квартиру к одной медалистке вместе еще с некоторым народом. Пил ликер, вино и пиво. Домой вернулся в 2 ночи, хотя родители отпустили до 4 утра... Просто у той девушки кофе дома не было ;)

PS:совсем забыл сказать что нас одна учительница запалила с частю контрабанды размером в 3 ящика пива :) которое мы впоследствии по рюкзакам распихали.

PPS:кстати совсем забыл сказать что нас мент с анашой запалил :) но ничего не сказал, и я за все время дунул раза 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

А мы ещё до конца недели учиться будем ;) А потом на окончание года...

Будет почти тоже самое что и с тобой ;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо у мя чё-то желание идти нету...

купи себе бутылку хорошего вина и распей с другом или подругой :) под вино(если оно хорошее) общаться сильно прет просто. А можешь поступить как я - не пить водку :) хотя на выпускной я по любому ее употреблять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

хех =) Да я скорее всего проведу этот вечер либо со своей девушкой(см.подпись) либо в инете, либо с парой друзей =)

А то что питья буду, вино я не пью, а вот пивка пару баночек(не больше) можно, траву курил, но не охото чё-то больше... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала торжественная часть, потом с горлышка в школьном дворе, на прогулку по Днепру нас не пустили т.к. в школьном дворе чересчур переборщили. Просто отдыхали на травке возле Киевской "бабы", которую "построил" Л.И. Брежнев. Только это было в 1983 году.

Изменено пользователем DDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа.шашлычок.бухло.купание в речке.погрузка преподов в машины в позе "нажрался как свинья".развозка по домам .разгрузка.продолжение банкета.

следующий день.природа.шашлычок.опохмел.речка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последний звонок был в Свердловске в 79 году. Было тепло и солнечно. Сначала торжественная часть, потом до утра гуляли в дендрарии, а утром первым автобусом уехали в лес на границу Европы с Азией. Было здорово!!! Приятно вспомнить...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Было скучно

А сами-то вы что ж не добавили веселья? Или ты имеешь в виду официальную часть?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весело было :rolleyes:

Это у меня в прошлом году было.

Последний звонок, был не таким уж и весёлым. Сначала в школе...потом на улице...потом в какое-то кафе завалились...фигня какая-то...потом у однокласницы дома...бухло...бильярд...сплю...утро...кому-то в голову пришло по городу прогулятся...опять бухло...

А вот выпускной был поинтересней)

Вечером вся паралель отмечала в Кволити-отель (типа там супер отель, а при нём ресторан офигенный). Официоз в ресторанепродолжался до 2 часов ночи, потом всей толпой двинули в ночной клуб. Где-то в 7 утра побрёл домой...поспать получилось часа 2, потом ко мне завалилось несколько однокласников :( вытащили меня опять в город. К обеду все собрались опять, а потом поехали в загородный здоровенный котэдж к одной однокласнице :blink:

И конечноже море выпивки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты имеешь в виду официальную часть?

Имела в виду ее самую :lol:

И что удивительно, мне тогда не было грустно, что покидаю школу, и до сих пор этому радуюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продолжим? как выпускной прошел? у меня было так - в 19.30 начало вручений аттестатов(невыпивший даже :blink: ), в 24.00 - салют на красной площади, где заодно и водочки попил :( 1.00 - поход в кафе, где пили вино, водку(что под столом), шампанское и танцевали(стошнило токо одного чела, и то он водку не пил). Видили бы вы как я с друзьями под видили ночь отрывался, прям мужской канкан + учителя :) 5.30 - дую "пыль" на скамейке с друзьями. 6.00 - сплю так как в 13.30 надо быть нормальным в ВУЗе(а ведь так хотелось продолжить дальше) для записи на экзамены. в 16.00 - встречаю одного одноклассника который до сих пил с челом, который скоро в армию уходит. Хотя и этот одноклассник может в армию попасть ща если отсрочки не добьется.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Chega тебе будет интересно

Мой выпускной(хронология):

22:00 - вручение аттестатов(не пил, а мне и нельзя пить, так как я сейчас антибиотики принимаю, так что будем пыхать травку. Какой же выпускной без дурмана в бошке?). Аттестат без троек.

00:00 - дую после вручения аттестатов. Надож отметить.

00:10 - пышный банкет со всеми делами (шашлык, машлык, картошка фри, вино, закусон разный итд итп). Ну естесно на хавчик пробило.

01:00 - учительский концерт. Меня брпосало то в смех(да уж так :) ,... :lol: потом так и ещё похлеще), то в слёзы :) :ph34r: (школу закончил как никак).

03:00 - дую перед дискотекой вместе с диджеем, чтоб расколбас был грамотный.

03:05 - 05:00 - колбаса любовь, ну и всякие там танцы шманцы, девочки припевочки.

05:05 - дую, надож приходнутся.

07:00 - едем на Поклонку. На Поклонке дую. Ух,!!! Понеслась родная!!! :ph34r:

10:00 - приехали к себе на район. Все слабенькие разошлись по домам, а мы вчетвером остались. Ну думаем, что делать? Пошли пыхнем? ... Ну пошли!

11:00 - Сидим в баре и охреневаем на весь бар какой у нас класный выпускной! Ну конечно же похавали там.

14:00 - Вышли из бара. Вот это посидели!!! :blink::blink: :) 8-) Дунули ещё. Купили по пиву. Я взял безалкогольного. Пошли во дворик...ОПАНЬКИ, девчонки! Значит познакомились, но уже через два часа пошли домой, так как не спали уже около тридцати часов да ещё и расколбас от травки начался такой, что девчонки охренели, куда они попали?

18:00 - Я сплю без задних, да и передних ног!

Вот такой у нас выпускной был!!!! :) ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[4x4]JOKER

Шашлык , девки и бухло на природе

аналогично.тока еще погрузочно-разгрузочные работы тел учителей что с нами бухали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы... У нас в 9 и 10 такой, не очень, выпускные... Ну более менее, вот в этом году в Тулу ездили... =) Кстати, пиво в Туле дешевле, чем в Питере, а водка почти вся палёная... :lol:

Вот в 11 такое забабахаем... уууу... Точно на всю жизнь запомнится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...