Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

посмотрите мой сайт часть 3


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

переделал дизайн,инфа та же,некоторые страницы посчитал нужным оставить такими же.

логотип пока,почему-то,не отбражается.

надеюсь,на этот раз понравится.

заходить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

я так и не увидел объективных мнений о моём сайте.

я насчёт фотошопа я Вам скажу (возможно у Вас это вызовет смех)

у меня его просто нет.

Я этот рисунок сделал в обычной программе,именуемой paint

К стаете,тут попросил я заценить сайт в целом,а не лого от него :) ,как это сделали Вы

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Ты ко мне на Вы =) Я пальщён :)

Ну дык скачай и поставь себе фотошоп, потом счачай учебник по HTML и учебник по фотошоп, прочти всё это и пойми и потом можешь считать у тебя сайт готов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Сначлала определись, зачем ты создаешь сайт. Потом посмотри сам и подумай, добился ли цели. Потом спроси у других... тут я вижу ты делаешь все наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скачай и поставь себе фотошоп

Мне кажется,что Вы хотите меня подвергнуть пыткам.

Видио,Вы не знаете,что сея программа занимает в пределах 100 МБ.

потом счачай учебник по HTML

Это у меня есть,но сему учЁбнику необходима оценка профисеонала,такого,как,допустим,Вы.

и учебник по фотошоп

.........

и потом можешь считать у тебя сайт готов

Не хотите ли Вы сказать,что вам понравился дизайн моего сайта?

Если это так,то я могу сказать только спасибо.

А из слов

потом можешь считать у тебя сайт готов

я могу сделать следующие выводы,видимо Вы хотели посоветовать мне что-нибудь туда добавить?

Так что мне туда добавить?

aTeos

добился,не добился....

ИМХО,это не мне решать,а решать тем людям,кому я сей сайт показываю.

Сначлала определись, зачем ты создаешь сайт

Не знаю точно,но по мнению одного форумчанина,героя прошлого топика,быть может для того,ЧТОБЫ БЫЛО

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :) :) :) :D :D :D :D

Ах, 7vad ты великолепен!!!!!!!!

Видио,Вы не знаете,что сея программа занимает в пределах 100 МБ.

Купи диск, и он занимает гораздо меньше...

Это у меня есть,но сему учЁбнику необходима оценка профисеонала,такого,как,допустим,Вы.

Скачай другой, или попробуй понять этот...

Не хотите ли Вы сказать,что вам понравился дизайн моего сайта?

Если это так,то я могу сказать только спасибо.

Пожалуйста, но я хотел сказать не это....

я могу сделать следующие выводы,видимо Вы хотели посоветовать мне что-нибудь туда добавить?

Так что мне туда добавить?

Желание сделать САЙТ, а не сайт....

aTeos

Это бесполезно, он всегда будет стоять на своём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

demer

Посторонним В.

ваши флеймерские посты я снёс! если ещё раз увижу провакации в адрес 7 vad (или кого-либо другого) минус к репе получите вы а не он.

2 7 vad и невздумай ответить на ЭТОТ пост! (всех остальных тоже касается!) делаю это только из-за того, что долго рассылать каждому ПМ, да и что бы других оповестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

подожди (извини,я уж отвечу) я вот недавно создал этот топик,а уже просят не поднимать и не отвечать в него.

респект,правильно сделал,что

флеймерские посты я снёс
провакации в адрес 7 vad

этот раздел называется Зацени,а не Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы придираетесь. Был бы на месте 7 vad'а кто-нибудь другой, вы бы просто заценили диз вроде "нормально"/"хорошо"/"плохо". Человек не просил рассказать ему о целях создания его собственного сайта глазами очевидцев, а просто просил заценить... Собственно, раздел форума называется как раз "Зацени".

7 vad

Нормально получилось, во много раз лучше, чем было :(.

итак было понятно, нечего продолжать флейм, хватит обсуждать это. заценить заценивай, а продолжать флеймить ненужно.

я уже незнаю как с вами бороться.

минус к репутации.

а давай в следующий раз в ПМ это будем обсуждать.

отвечу лишь взаимностью.

Изменено пользователем man2D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы придираетесь. Был бы на месте 7 vad'а кто-нибудь другой, вы бы просто заценили диз вроде "нормально"/"хорошо"/"плохо".

Хорошо, уговорил. Оценка - плохо. Оценка с учетом того, что это сделано в mspaint - нормально. Оценка с учетом того, как это было - хорошо. Но это не комплимент нынешнему дизайну. Все ИМХО.

дал нормальную оценку только после этих слов!?? хватит продолжать флейм.

минус к репутации

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка:

лучше, чем все предыдущие разы, но есть к чему стремиться безусловно!

Смотри на другие сайты, бери с них самое лучшее - детали дизайна, информативность, схемы расположения объектов, скрипты, разделы и т.д. И постепенно выходи на более выскоий уровень! Я уже говорил - главное желание... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vip-vano

спасибо,но у меня кончилась фантазия,хотя можно постараться..

man2D

Нормально получилось, во много раз лучше, чем было

вот это я понимаю,хорошие мнения,спасибо.

Посторонним В.

Хорошо, уговорил. Оценка - плохо.

мне кажется,что этот человек в жизни видел дерьмо,только дерьмо,и ничего,кроме дерьма.Таким образом,ничего и никому он хорошего сказать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

мне кажется,что этот человек в жизни видел дерьмо,только дерьмо,и ничего,кроме дерьма.Таким образом,ничего и никому он хорошего сказать не может

Иногда мне кажется что 7 vad начинает исправляться и становиться похожим на нормального человека, но он тут же подтверждает свое доброе имя. :rolleyes:

Я видел в жизни много всего, и хорошего и плохого. А за оскорбление Вадим, я бы на твоем месте извинился и поскорее... А то твоя репутация и рейтинг быстро вернутся в исходное состояние.

Теперь по поводу сайта. Ты видел сайт, допустим Demer-а? Скажи, это можно сравнить с твоим? Почему я должен хвалить то, что сделано плохо? Только потому, что раньше было еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Спасибо за оценочку =) Оч. приятно =)

Asakra

Уж прости -> Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша!

7vad

Наивно верить в чудеса...

А с репой -> Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт вообщем-то неплохой, но :

лого выглядит очень обрезанным, с неровными краями, по видимому паинт это не лучший вариант для изображений, Главная страница неплохо, но вот страница ссылок, фон ужасный, мне до сих пор в глазах рябит. Сделай что нмбудь менее мелькающее, может оставить этот фон, но убрать движение.

В общем вперед, развивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Хорошо, Денис, я перед тобой извиняюсь (тфу чёрт,публичное извининение получилось :) )

значит так,

Теперь по поводу сайта. Ты видел сайт, допустим Demer-а? Скажи, это можно сравнить с твоим?

да, я видел его сайт,и скажу, что его хомпаг не может сравниться с моим,таким образом, его сайт лучше моего.

Но не забывай, что некоторые люди сидят давно за компом, а некоторые- недавно.

Следовательно, Кирилл делает это гораздо лучше, чем я.

Кроме того,

Почему я должен хвалить то, что сделано плохо?

ты можешь этого не делать, но тогда с неувереностью можно сказать,что ты культурный человек,так так мнение культурно человека, если, и только если оно плохое, не совпадает с его речью.

Сейчас я приведу пример: у энного писателя есть энная повесть, где есть такой случай, когда жил один человек, на которого было противно смотреть,и когда он умерал, одна женщина ему сказала-" некрасивый человек, ты прекрасен!"

Однако мне тоже будет неприятно,если имея заведомо дерьмовый сайт,будут хороши мнения, таким образом, можно сказать, что такая критика может повлиять положительно.

Есть такая Французкая пословица "не говори козлу, что он козёл".

Придумал её один баснописец, когда написал разсказ "время отдыха"

Где в деревне, группа мальчиков шла мимо одного двора,где гуляло стадо козлов.И вот один из них, по причине малого возраста сказал одному из них" а вы товарищ,козёл" и тут же этот товарищ забодал его.

Попрошу выше расположенную надпись не счесь, как угрозу!

Только потому, что раньше было еще хуже?

Хотя бы за это мог похвалить, за то, что исправил

demer

Уж прости -> Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша!

Вы сейчас об ком?

jcsuper

но вот страница ссылок, фон ужасный, мне до сих пор в глазах рябит.

Хотя я это старался сделать так, чтобы у всех, кто это видел вызывало чувство восхищения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Относительно хорошо...

Лого стоит перерисовать в PNG. (В jpg чертежные имаги смотрятся плохо и весят больше!)

Фон слов Добро пожаловать никчему. Лучше выделить заголовок другим цветом. Поменять синий цвет или белый фон, т.к. плохо читабелен!

В прочем графы про утилиты сноси (Этого в инете предостаточно!)

Пример лого:

Logot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...