Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Patrition Magic


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто заинтересовался данной темой! Плиз, помогите наити ссылки на очень мне нужную прогу Patrition Magic и ее русификатор. Заранее благодарен! Huli_Gansta

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификатор (две части):

1...

2...

В сумме около 2.6MB...

Сама программа здесь...

Спасибо, но попробуй скачай прогу по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так что, так и нет никакой информации по сему вопросу? Поисковики не панацея, максимум что можно выжать это официалка, а так хочется дармовщины. А если серьезно то мне эта прога тоже нужна1

На шару теперь только шаровые молнии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Bit Torrent можно скачать эту програмку вместе с кряком. Не знаю как насчет выкладывать здесь ссылку, все таки это wares, но в PM ссылку на torrent файл скинуть могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., давай, а там посмотрим! Я тут тоже одну ссылку раскопал, но пока не качал, трафик не позволяет(пока). Если кого заинтерисует то проверьте что это такое и с чем его едят.

Вот ссылка:

http://www.soft32.com/download-Partition_Magic-151-5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich, а те русификаторы что ты выставил раньше

Русификатор (две части):

1...

2...

В сумме около 2.6MB...

к этому РМ подходят или не стоит их даже пытаться скачивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подошел к 8.0...

По идее, подходит ко всем восьмеркам...

Здесь для версий 8.01 и 8.02 гораздо меньшего размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кому надо ломитесь в аську 225558239 русификатор тоже в наличии

p.s если напоритесь на младьшего брата пошлите его (вырезано цензурой)

и скажите позвать влада. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смотрю, даааавнишняя тема! Но вот тоже возникла необходимость в этой проге. По ссылкам прошелся-ноль! Кто может помочь, - не демо-версии! В нашем городке купить негде, в Питере бываю раз в год. Заранее благодарю.

i

Уведомление:

Не забываем перед написанием сообщения вспомнить пункт из правил и вид предупреждения к нему

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, даааавнишняя тема! Но вот тоже возникла необходимость в этой проге. По ссылкам прошелся-ноль! Кто может помочь, - не демо-версии! В нашем городке купить негде, в Питере бываю раз в год. Заранее благодарю.

i

Уведомление:

Не забываем перед написанием сообщения вспомнить пункт из правил и вид предупреждения к нему

Мдя, прикол ) Очень, очень давнишняя тема )))Я даже попал сюда просто так, введя свой ник в поисковик )) И вот как ни странно, буквально ВЧЕРА! скачивал и устанавливал данную прогу с русификатором )))

Сама прога:

<censored>

!

Предупреждение:

Обсуждение кряков и серийников запрещено! Читаем правила Форума!

она тама с серийником :о)

Русификатор:

http://www.lugarus.com/russifier/partition_magic_pro_8_0/

Пользуйся :о)

Хех, вот оно как бывает, два года назад сам спрашивал, искал и через время сам же и выкладываю ссылки ))) Мдя, странное стечение обстоятельств ))

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, даааавнишняя тема! Но вот тоже возникла необходимость в этой проге. По ссылкам прошелся-ноль! Кто может помочь, - не демо-версии! В нашем городке купить негде, в Питере бываю раз в год. Заранее благодарю.

i

Уведомление:

Не забываем перед написанием сообщения вспомнить пункт из правил и вид предупреждения к нему

короче если что то на мыло пиши huli_gansta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...