Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В статистике самая популярная ветка софтфорума - флейм. Хотя форум называется "софтфорум". Вот незадача... Может, ветку перенести куда-нибудь, например, на flame.softboard.ru, дабы вернуть форуму специализацию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм, это обобщение всего, что не входит в разделы форума.

Без неё тоже никак....

Ты сравни флейм и весь форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм, IMHO, обеспечивает посещаемость. А разделение народа и так хорошо видно: есть те, что тусуются только во флейме, а есть наоборот - только в тематических разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

согласен...

Я вот заметил....что у меня стало больше всего постов во флэйме :o

Раньше в Зацени было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике самая популярная ветка софтфорума - флейм.

Лично меня это раздражает...

А также раздражает необычайная активность в разделах Юмор и Зацени...

Флеймер.

:huh: :D :)

А разделение народа и так хорошо видно

Еще как видно...

Некоторые еще и в нормальные разделы флудить лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно редко вообще на СофтФорум захожу, а сегодня что-то нехило по "Флейму" побродил (раньше не был). Так вот что я думаю: убирать не надо. На СофтФоруме в силу его названия обретает, в основном, "компьютерный" и "околокомпьютерный" народ. То есть рассудительные люди, с ОЧЕНЬ разными, но весьма позитивными взглядами на жизнь и вещи. Поэтому всегда интересно почитать других и выразиться самому в ТАКОМ форуме. СофтФорум - лучший однозначно!

А "Флейм" затягивает. Думаю, не хуже меня знаете, как порой насто@#вает этот комп: чем больше начинаешь разбираться в железе, операционках, тем сложней потом появляются проблемы. Потому что лезешь куда не надо :(

Всё это, конечно, моё имхо. Много и других мнений.

А форум очень культурный. И админы молодцы :(.

Не поверите, но ради прикола залез на Православный миссионерский форум, так там тема одна была: "Гарри Поттер must die". Вот и весь сказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать флейм. Поймите,вот, например, такие, как я. Я очень внимательно читаю большинство тем в основном форуме, кое-что пытаюсь применять, что-то использую, но давать какие-то советы, выступать там не считаю себя вправе, понимая свою некомпетентность. А поговорить-то с людьми хочется.... Просто отвлечься от каких-то важных, но неприятных дел и т.п. Вот для этого и нужен флейм...

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать разделы юмор и зацени то несколько модов останутся без работы

Кто ж предлагает убирать...

Просто возмущаюсь... :blink::blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...