Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Моя первая домашняя страничка!


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Да, это конечно же не очень круто, но всё же... Возможно ли создать свою страничку без чьей либо помоши и знаний HTML ??? Да ещё и с очень кривым Интернетом (скорость передачи 1,5 Кб/с. )

Зайдите на мой сайт, найдите там недостатки, что бы я знал что не так сделал.

Интересно, как он в Опере смотрется будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

В опере он отличаетсья только тем что нету баннера народа справа вверху =))

Ну чё сказать...я незнаю что там ценить =) Дизига нету =) Текст =) А если этот текст там нужен, то значит 5 =)

Ну а так фотки нужно было по - культурней расположить...мож их в рамку какую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообщем то для первого раза неплохо. единственное, что бы я посоветовала, сделать фон какой то, а то этот белый немного раздражает, хотя бы какой нибудь рисунок, но так чтобы он не выделялся особо.

А так молодец:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала jcsuper, для первого раза совсем неплохо!

Учти все недочёты, которые тебе и так высказали demer и jcsuper и улучшай свой проект...

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю за критику. Заходите все примерно через пару-тройку дней, я планирую кардинально изменить дизайн сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...