Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каой способ вы считаете популярнее?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я дал голос за примари, так как сам бы его и юзал, если б пришлось заниматься угоном.. Брут, не удобен, потом просто ретрив сделают на более старый емайл и тютю. Я кстати недавно прочитал, как у угнанной аськи стирать всю её базу мыл, зареганных в ней когда-либо.. но не проверял ещё.

Хех... и где ж ты это прочел? думаю это не способ убийства уина, а потом его поднятия по ссылке смены пароля, т.к. это уже 100 лет как не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я бы написал новый клиент аси, который при каждом конекте будет сохранять на моём сайте уин и пасс, если грабить не у всех то никто не заподозрит, ну ещё конечно же брут. Потом чек. В любом случае после взлома, если не лень заказываем пасс на примари мэйл и ломаем ещё раз, после этого востановить пасс моно будет только на первое мыло, это самый надёжный способ очистки мыл, дыра в асе. Только вот зачем ломать?!?!!! деньги или понт? но это не дело а одно подлость. Достало!!! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд брутом всех популярней. Ну и шелами - это уж и легко и просто и меньше затрат в итоге. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шелами

Шеллами брутить невозможно. Ты наверно имел ввиду установить на шелл консольный брутфорсер. Согласен, наверно лучший способ, но сложный. Сначала надо заиметь этот самый шелл, что не так-то посто. Потом установить на него консольный брутфорсер, а таких я видел только одну штуку. Проверить ее возможность у меня не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...