Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каой способ вы считаете популярнее?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

думаю самый популярный это брут (но не надежный)

потом идет примари (этот способ хорош если ретрив можно сделать)

с помошью трояна так-то народ угоняет, но этим способом мало кто занемается имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекеры обороты набирают, я согласен, но чекают ими те кто это их написал, потом урывают еще те, кто вовремя купил. остальная масса чекать только слонов может или чуточку, при условии что недоглядели (Седня чеканул 4 шахи на майл.ком).

Брут проще всегои ненадо делать лишних движений. Причем придумать уникальный пароль всегда можно. Будь хоть 2 аси на диапазон, но твои. А чекером прочекал - 0 получил и успокойся.

Artur88 - не скажи, что не надежный, много мыл битых, много вообще неюзанных номеров, и много забытых влядельцами. Но конечно %1-10 уходит назад.

Про трояны я не знаю, я лишь юзер. Но думаю не будит человек париться из-за 576742, туда же можно отнести и взлом мыла.

Голосовал я за брут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый популярный Чеканье мыл =)

Правда шестёрок на нём не наловишь, но часто именно им польхзуються для семёрок, потому что это общедоступно...

на второе место брут =)

Затроянивание, это наврятли, если у человека красивый номер, то он наврят ли ламер!

Голосовал за пм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

брут то легкий но он траффика очень много жрет.

А если человек не очень продвинутый то троян это осамый лучший способ (у меня друзья очень много номеров таким способом угнали)

а чекером это немножко долго (если это для себя делаешь), правда траффика мало но потом когда все это регить надо будет и ретривы делать (замучиешься это оделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Берёшь автозаполнялку форм, вбиваешь ей, открываешь программку ICQ Fucker регаешь мыло (1минут), потом чекером высылаешь ретрив(30секунд), забираешь на мыле(макс 5 минут)=6 мин 30 сек = 1 семизнак, а если ещё выбирать симпатичные.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь файл good.txt смотришь аську и пароль, конектишся и всё :)

Помоему проще некуда :) И шестерки, а не семерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

DedMazay

Читаешь статью.

Делаешь все как там написано. Разжевано там все до мелочей. Плоть до кнопки Старт нажать.

И как тебе рассказать? Посмотри статью, прочитай и сделай как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Vip-vano

но проголосовал за затроянивание чужего компа...

Почему? Потому что интереснее или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал голос за примари, так как сам бы его и юзал, если б пришлось заниматься угоном.. Брут, не удобен, потом просто ретрив сделают на более старый емайл и тютю. Я кстати недавно прочитал, как у угнанной аськи стирать всю её базу мыл, зареганных в ней когда-либо.. но не проверял ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Точно, отстой такой.

Мне на конкурс не хватит :no:

Но парочку всетаки есть хороших.

А вот чек не прет :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...