Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как меня Шнуров напугал


Рекомендуемые сообщения

Тревожит меня то, что уже во второй песне подряд у Лениграда тема взята из других композиций - что в "пролежнях", что в "геленжике". Это, конечно, прикольно, стеб и все такое. Но как бы это не стало тенденцией. Был уже на российской эстраде один кучерявый, который чужие песни перепевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрочайник

А меня если честно уже тошнит от перепевок Кино....

Я конечно понимаю что и памятник ему хотят ставить, я поддерживаю на 100% он этого заслужил! Но перепевать вечно...надоели каверы на КИНО!! АА!!!

Как бы ещё это не стало тэнденцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот об этих композициях поподробнее почему я невкурсе :) дайте ссылочки на них :)

в "пролежнях", что в "геленжике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

что касается "геленжика", то боюсь не вспомню, откуда эта мелодия изначально, но она точно звучит в "Трое из Беллвиля". Можешь посмотреть здесь трейлер: http://www.imdb.com/title/tt0286244/trailers

А "пролежни" - читай "Prodigy" - это мелодия "Voodoo people". Тем обиднее, что в рекламе мелодий для мобил эта музыка подается именно как творение Шнурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлюдается странная тенденция, даже две:

1. Шнуров медленно но верно иссякает

2. Ленинград ударились в коммерцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...