Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Процесс выбора ника.


Awarus

Рекомендуемые сообщения

Сергей Плоткин

А я никами предпочитаю не пользоваться, мне скрывать нечего и скрываться не от кого

А то конечно, все тут всё скрывают, особенно в "Фотографиях форумчан" все в масках сфотографированны :D (твоей фотки я кстати не заметил).

Оно и конечно Сергей Плоткин такое редкое имя, я так вот вообще "первый раз" такое имя с фамилией на форуме увидел.

По моему ники для того и придумываются, чтобы по ним сразу можно было узнать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Viper

А почему в асе и на форуме у тебя разные НИКнеймы?

Потому, что мой официальный ник RelaU, на форум попал случайно и взял от балды первое, что на ум пришло :D И оставаться тут не планировал :D Терь в аське на Лисеныш=))) сменил, надо было неделю назад подругу из депресняка вытащить :D Да так и оставил, пусть она тащиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, мой ник это моя погоняла в реальной жизни , точнее была когда я учился в колледже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой ник навеяли события в Украине и соответствующий форум. повлияла Оранжевая революция. "оранжевый" можно перевести на украинский как "помаранчевый", что так же обозначает "апельсиновый". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже на почтовике когда регистрировался мой привычный ник был занят, зато теперешний - на любом форуме свободен :))) уже как то прижился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я свой Ник придумал уже давно: какой у меня характер... такой и Ник. :)

Надеюсь все поняли. :)

И не путать с тюремными кликухами! :) (эт я на всякий случай сказал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ненавижу зиму. Единственное, что меня привлекает в етом времени года - этго снег! Из этого первая часть. А вторая: у меня наследственно длинные ногти, и как что, я начинаю царапаться. Все зовут меня "дикая кошка". А так как я небольшого роста, то и "котёнок" тоже зовут. Вот моя история :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Звёздные Войны. Причём не фильмы и игры, а книги. И больше нравятся ситхи, точнее Лорды Ситхов. И у них имена начинаются на Darth, пример: Darth Vader, Darth Maul, Darth Sidius, Darth Revan, Darth Bein. Вот поэтому я и взял себе этот ник. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже особенно долго не думала над ником, взяла первую букву от фамилии и одно из сокращений моего имени, а чтоб было поинтереснее - разделила буквы дефисами. :g:

Теперь так привыкла к этому нику, что теперь на всех новых форумах регистрируюсь именно под ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maf... Mafer=M-Laren+Ferrari. Сперва был Мафер, потом друзья по ирке сократили до Маф. Терь уж 4 года как Маф. Кста...на далнете есть какой то Маф тоже, но в виртуале не встречались и он с маленькой буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... почитала я немного... интересные истории)у меня все гораздо проще... ник был придуман просто так... времени на регистрацию было маловато... и первое, что пришло в голову это скромница, а потом я решила немного поиздеваться... над написанием... в результате получилась одна из версий, которая больше понравилась СкромниЦа... но меня просто раздражает, что после моего недолгого отсутствия в чате у многих почему-то появились похожие ники!обидно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкромниЦа

после моего недолгого отсутствия в чате у многих почему-то появились похожие ники!обидно...

так приходит слава :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читал книжку Селинджера "над пропастью во ржи". Главный герой в этой книге, как я понял, Холден Колфилд. Он чем-то на меня похож.... Не долго думая, бестренько присвоил себе это имя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Helloween есть песня Mr.Torture - ну очень мне нравится, как, в принципе, и все их творчество - оттуда и ник и аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в контру почти всегда за терроров играю, поэтому так и обозвался. Правда, поводом для этого послужили теракты в NY - уж очень я впечатлён был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Всегда было и есть интересно-почему люди выбирают себе такие ники!

Хотелось бы узнать вашу историю!

P.S. У меня, к примеру, ник состоит из части названия одной из моих любимых групп (Wu-Tang Clan), думаю некоторые догодались!

Жду ваших "рассказов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Приколная тема.

<N@O>

Новак Анатолий Олександрович,сокращения от 3 первых букв ну и для красоты добавил < > @. :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

И что мне делать!

Поиск перед ее созданием юзал! Как быть теперь!

Обращаюсь к админам-если будете закрывать,а скорее всего так и будет,не применяйте штрафные санкции пожалуйста-поиск действительно юзал-всякое ведь бывает,к тому же первый раз со мной!

Надеюсь поймете!

Большое спасибо!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

И что мне делать!
Да ничего. Вроде бы мир пока не перевернулся :g: . Не всегда находишь, даже если ищешь. Мне было легче, я помнил, что подобный топик уже был. Просто модератор раздела, возможно, объединит темы.

P.S. Не переживай. Не первый случай, и, скорей всего, даже не сотый. Я просто добавил справку для точности. Можно топик и оставить, но и тогда удобно, если в топике есть ссылка на сходные топики. Легко просмотреть.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Спасибо за поддержку!

i

Уведомление:

Темы объединины

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в салоне на холяффку сидел в инете ну и в память об ентом факте взял ник Sol... Посмотрел - некрасиво. Прилепил Silent в честь одной очень забавной гамесины. вот...

;) вставил своё душещипательную историю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...