Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Процесс выбора ника.


Awarus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой ник ниче общего с балванками не имеет. Просто в сети я alvo proct (тоже ники по типа имя-фамилия: первый от имени-фамили и пошел, второй сказать трудно). А после стилизации (aLvo PROct) получилось то что видите: L-Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Ангел я, что тут скажешь?...

Просто был случай, чёт типа игры компьютерной надо было выбрать ад или рай (тьму или свет), а я умудрился посерединке выбрать (серое есть черное плюс белое) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberian Rex - мой можно и так расшифровать :D

А так не помню уж почему и отчего произошел мой ник, но расшифровка вроде пришла позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забвение :blushing: так переводится мой ник :greedy: ахах.. вот так то :greedy:

Просто есть такая игра (ещё не вышла,я фанат этих игр) The Elder Scrolls : Oblivion.. Перевёл сразуже ,мне понравилось это слово ,забвение (Пренебрежение тем, чем нельзя пренебрегать.) :g::sly:

забвение :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник пошел ещё со времен 1-го курса института, когда начал увлекаться историей Древней Руси! Красиво звучит, да и внекоторм смысле отвечает внутренней сути.

Вообще- это довольно загадочное боэество, так же как и я, довольно загдочная личность :blushing: , сколько пафоса,:greedy: только богом себя я не считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на самом деле ник другой, взяты первые буквы ф.и.о. - Amd "как название процессора,поскольку взял себе его давно и не знал, о существование процессора с таким названием,но он так и остался, почти везде." А здесь,что играло на тот момент из музыки, так и зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник незамысловатый.

Логическая цепочка - Андрей - Дрон - потом вспомнил, была такая птица дронт. Отсюда пошло...мой первый ник - Dronty, а потом появился могучий Ptichka.

Кстати, в аське на этот ник столько любопытных птичек женского полу слетается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Counter-Strike всегда играю за террористов. А в качестве ника стал использовать после терактов в Нью-Йорке.

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это всего лищь ник

Как-то у нас на форуме, был юзер под ником Adolf Hitler. Вот не знаю, забанили его, или просто так загрызли. Человек всё равно думает, когда ник выбирает.

Ну а я.... а ко мне больше ничего не подходит, называться как-то по городу, году рождения, типа Ufa_67, :) это не для меня.

Меня реально так зовут, просто переиначил, на иностранный манер. Так больше нравится.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного про меня :D

TrojAn.., как вы все знаете, вирус такой есть. Образно говоря, упуская все подробности - он не лечится, только удаляется. Также и я, не знаю ни одного человека, который смог бы меня изменить. Не ставлю перед собой идеалов, никому не подражаю, живу таким, какой я есть. И проще сделать мне сепуку, чем изменить. Хотя, возможно, что у какой-нибудь хорошенькой девушки это хоть немного (ненадолго), но получится. А ещё на английском разговорном слово trojan обозначает энергичного, выносливого, весёлого человека. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я это уже писала- мой ник, это просто любимая рок опера Jesus Christ SUPERstar, вот и получился красивый ник :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой ник - это название одной песни. Песня сама хорошая, но исполняет ее мой кумир - самая женственная особа на свете. Хотя сама я больше пацанка, но в душе все же девушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: А я гадал-гадал... :)

Chocolate: Мммм! она и мой тоже кумир (в плане округлостей и голоса :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpecker - по русски дятел, фамилия такая ДЯТЛОВ! :D а три ррр чтоб при регистрации на разных там сайтах не попадались одноНикцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сюда проездом попал, Яндекс сделал остановку ну я и зашёл. Вообщето я не планировал тут остваться, просто мне нужно было пару файликов отсюда скачать вот и пришлось региться, а так как все мои ники тут были заняты (хотя, я ещё пока ни разу здесь невстречал их :D ) зарегился так. А потом присмотрелся маленько, понравилось я и остался здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой ник взяла из любви к русской литературе. "Тургеневская девушка" - это тип персонажа, который у Тргенева в каждом романе встречается. А "барышня" - это уже из пушкинской "Барышни-крестьянки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...