Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Филипп Киркоров - символ фанерной культуры


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Софтодромеры!

Поддержим акцию "Миллион против Киркорова!"

"20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Заслуженный артист Российской Федерации Филипп Бедросович Киркоров позволил себе оскорбить женщину - журналистку Ирину Ароян.

Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму.

Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд.

Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников.

Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом."

(По материалам сайта www.kirkorov.net).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще у него нет ниодной своей песни, все перепевки :D

Уж незнаю ворует он их или покупает, но тем не менее своего он ничего не придумал.

И куда надо голосовать или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Может, ты знаешь уже:

поставят памятник.

Всё-таки есть справедливость.

А Киркоше поделом. Уже очень много провинциальных радиостанций и ТВ-каналов его прекратили крутить, и несколько концертов отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terr0rist

Пока его нету, будем надеяться что в скором времени появиться =)

рок - столица всё-таки! Гы!! Кино - forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то у них не срабатывает. Мне тоже уже больше суток ответное письмо не приходит. а идея неплохая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто не получает ответные письма, письмо приходит сразу и всё работает, всё нормально, но письмо улетает в "рассылки", ищите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Рамблер - это одна большая ж... простите!

Туда ваще редко чего приходит из регистраций, там антиспам бот всё обрубает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 54611!

Перевожу:

В нашей базе e-mail адресов, которую мы будем продавать спамерам за бешеные бабки уже 54611 адресов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь aTeos прав. :blink: Я тоже не понял, народное мнение - одно, а e-male-ы им зачем? А база в миллион адресов для спаммера - это что то и стоит огромных денег.

Нехорошо получается. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Ну база для спама вполне возможна, ну а подругому голосуй по 100 раз, с разными именами, тут тебе и 3 млн. будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все своё основное мыло там оставили? Неужели ни у кого нет специальных "левых" адресов для подобных разовых регистраций, и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мне тоже не пришло... Пришлось на vip-vano@list.ru отправлять... Пришло за несколько секунд... =)

Я сразу, как тока открыли проголосовал! =)

Кстати, прочитайте на www.dni.ru интервью той самой корреспондентки... интересно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, все-таки, пришло письмо на подтверждение. проголосовала.

Хотя, понятно, что это ничего не даст. Филя резко смотался из страны, адвокаты его взяли отсрочку. Фанаты бесятся, что их кумира обидели. А вы видели как взорвались многие "звезды"? Я в "Вестях" послушала возмущенные высказывания Розенбаума, Бабкиной, Агутина, которые дружно встали на сторону Киркорова. По-моему, это говорит только о том, что у самих совесть нечиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Мне понравилась!

Ярчайшие выступления "звезд" первой величины, невероятные декорации, феерия свето- и пиротехнических спецэффектов - все это 19 июня на Муз-ТВ! Не пропустите!

Это про премию которая была...

http://www.muz-tv.ru/layout/news/telev.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели как взорвались многие "звезды"? Я в "Вестях" послушала возмущенные высказывания Розенбаума, Бабкиной, Агутина, которые дружно встали на сторону Киркорова. По-моему, это говорит только о том, что у самих совесть нечиста.

Все попсовики - сволочи. Я всегда это знал! Фанера и бешеные бабки, которые они за неё получают, уродуют психику людей очень быстро. Это наглядно продемонстрировала та истерика, которая случилась у Фили из за вопроса по поводу чужих песен.А мораль, нравственность и совесть вообще им чужды, иначе они просто не смогли бы петь под фанеру! Я только от Розенбаума не ожидал... Всегда считал его нормальным мужиком, способным заступиться за честь женщины. Видать ошибался. Он оказался такой же св...ю,как и остальные его коллеги по цеху.Что ещё раз доказывает правоту моих слов по поводу психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Розенбаума, то я такой стиль музыки не слушаю, но знакомый говорил (а он только и слушает блатняк), что Розенбаум назвал себя лучшим, а остальные петь не умеют. За это он его и не любил.

А Филе зато Новиков хотел морду побить :) передача была, где 2 звезды типа друг на друга бочку катят. так вот Ему досталась Лолита. И он сказал, жаль не Филя :) по харе бы надавал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vazhno.ru/society/1063.html

Ни черта он не понял. Мне кажется, что это уже бесполезно, он настолько зазнался, зажрался и т.п., что сам уверовал в свою непогрешимость и вседозволенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...