Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по Winamp'у


Zevs

Рекомендуемые сообщения

Извените товарищи, я немного чайник в компах :) , не может ли кто-нибудь подсказать мне как создавать списки воспроизв. в такой проге как Winamp 5.03.Понимаю, вопрос конечно детский, но я не знаю ;) . Может кто подскажет,а? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну типа делаешь playlist сам в Винампе, потом ищешь кнопку playlist -> Save playlist As...

Если русский, то:

Плэйлист -> Сохранить плэйлист как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Demer, кажется получилось! Мудрёно как-то, в WMP проще,в смысле, никакие плэйлисты не нужно сохранять в какой-то отдельной папке,всё в самой проге и находится. Ну ладно ;) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Если при установке ВинАмпа поставить WinAMP Library, то будет тоже самое, что и в WMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dartman,а WinAmp Library нельзя ли где-нибудь скачать случайно,а? У меня её нет, сочетание Alt+L ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Удали винамп, потом установи его ещё раз, выбери тип установки Custom... и поставь галочку возле Winamp Library.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял и только сейчас узнал, у меня оказывается Lite версия !!! Подсунули!!!!!!!! Аааааааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...