Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт по игре Князь Тьмы!


demer

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, делать было нечего, дело было ночью, рылся в поисках чё-нить интересненького, втыкал по фан-сайтам зарубежным(нафти можно на ascaron.com) пришёл к выводу, что у всех однообразный дизайн скатанный с офицалки..(почти у всех), а у нашего русского (sacred.nm.ru) ваще дизига нету...

Ну думаю не дело(а дел у мя к тому времени вообще не было), решил заняться, стукнул Groblin'y(он тож всё это на энтуазизме), поболтал, ну решил делать сайт ему, посадил на движок SpaiZ-Nuke, ну и присупил к дизигу....

Вот что пока получаеться, почти закончил, осталось небольшие корректы с заголовками блоков...

http://test00500.best-host.ru/

И хостинг найти... мож кто поможет? =)

А-то на энтуазизме деньги платить не в кайф, а бесплатного толкогого не найти, на best-host.ru не отвечают...

Жду веской критики =) :D

PS Кажется всё доделал, добавил немного контента для тэстирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Сайт получился нормально, дизайн тоже хороший (не напригает), хотя главное чтобы контент был хороший, ну а так все зашибись

PS кажется кто-то говорил, что ночью спать надо, а не в инете лазить =)

Дата 2.07.2004 - 05:23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мне нравится... очень!

Вот тока фон... Сделай его похожим на бумагу старую, а то имхо ни рыба, ни мясо - вродь похожа, тока полосы какие-то странные проглядывают... Вот я быстро сделал примерчик и приложил его здесь... Можно немножко потемнее... Прикинул - вродь покрасивше получилось... :rolleyes:

И ещё, тоже имхо, у тебя лого и панели, где менюха и голосования ничем не разделяются... Мож раздели такой же рамкой или ещё что придумай... Можно оформить ввиде хромированного меча, например... :rolleyes:

example.jpg

post-16-1088761397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Всмысле перекрась? А чё от неё легко избавитсья можно?

Всем пасибо за оценку!

Vip-vano

Пасиб, а куда именно фон втыкать я чё-то тебя не понял...

НАсчёт разделения я тоже подумал, мож чего придумаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Пасиб, а куда именно фон втыкать я чё-то тебя не понял...

НАсчёт разделения я тоже подумал, мож чего придумаю...

Ну вот в панелях... Там где "Меню" и "Опрос"... Там вот на бэкграунде фон...

Угу... думай... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил фона левой и правой части... так лучше?

Ещё хочу разделитель какой-нить сделать между логотипом и центральной частью ну и между подвалом и центральной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, можно сказать конечный вариант можно увидеть здесь:

http://sacred.best-host.ru

Ждём-с домена sacred.net.ru и молимся что б реклама исчезла! :( :D

Кста никто не знает как её убрать?(без прописки домена)

jcsuper

Кстати, письмо от бест-хоста пришло в течение недели, попробуй ещё раз напиши... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Поправил фона левой и правой части... так лучше?

Ещё хочу разделитель какой-нить сделать между логотипом и центральной частью ну и между подвалом и центральной..

Так лучше!

Да, обязательно раздели... Если подвал и не обязательно, то лого точно нужно отделить, а то выглядит имхо неприкольно...

Ещё предлагаю переделать все баттоны (ну вот например в голосовании)... Сделать их по стил. как сама страница, то есть с соответствующим бэкграундом и т.д.

Ещё у тебя в правой колонке текст немного съехал вправо...

И менюшку поинтересней неплохо бы... Например нарисовать гифки под стиль игры и впихарить... ;)

Ну это всё, если не лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде бы всё закончили, осталось чуть-чуть контенту добавить и сайт полностью будет перенесён на новый, так сказать, уровень!

А так он уже открылся -->

http://www.sacred.net.ru

Только реклама опять появилась, домен прописали, исчезла, два дня прошло -> появилась..что за...

Думаю через недельку уберу....а может и хостинг уже найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...