Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

рок-магазины


Chega

Рекомендуемые сообщения

Рок-Арсенал - там я косуху покупал, с улицы кажется что это что-то дешевое, заходишь и видишь достаточно хорошую вещь. Отличительные черты:много литературы о группах, с дисками слабовато, косухи недорогие и хорошие, есть много всяких прочих атрибутов, дешевле чем в железном марше.

железный марш - первый рок-магазин который я посетил. С виду очень неплохой если не считать нахождения в хрущевке. Отличительные черты:атрибуты лучше не покупать(кроме шарфов), цены на кожанные изделия завышены, специализация дисков в последнее время ушло на группы типап Tristania, и power, death металлы. Поклонникам русского рока там ща делать практически нечего.

ЗЫ:Футболки и балахоны в обоих местах примерно с одинаковым выбором и ценой.

ЗЗЫ:все это в Москве, если кто заинтересовался где это находится, объясню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер:

Castle-Rock(костыль в простонародие) - находиться на ст. м. Лиговская.

Там помойму есть всё, болохоны, гады, футболки, кольца, даже кольчуга(!), огромный выбор музыки. Литературы не заметил...

Дохлая рыба - на НЕвском, не был, ничего сказать не могу.

Это два самых популярных рок магазина в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Дохлая рыба - на НЕвском, не был, ничего сказать не могу.
Наб. реки Карповки, д. 20.

Непосредственно на Невском Рыб-ба никогда не жила. На Пушкинской был магазин "Нирвана". В связи с уродским облагораживанием Пушки, лабаз перебрался на Плуталова, д. 25, обозвавшись "Дохлая Рыб-ба". Там опять возникли некоторые проблемы и магазин переехал на Карповку, где и находится по сей день. От ст.м. "Петроградская" пешком примерно 7-10 минут.

P.S. Когда-то начал вести сайтик www.deadfish.narod.ru, но времени на него совсем не было. Забросил, одним словом :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...