Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Размещение счетчиков на странице

Recommended Posts

Как разместить рядом несколько счетчиков? Мешают ихние скрипты. Размер выводимого счетчиком изображения 88х31. Но вплотную поставить их не получается. :ph34r:

Kane

Как это "Неполучается"? Ведь видно-то только счётчик, а скрипт-то невидать он тока в коде место занимает!

Kane

а скрипт-то невидать он тока в коде место занимает!

Да, его не видно, но он влияет на положение изображения. Некоторые счетчики даются в двух частях. Отдельно скрипты и отдельно изображение. С ними проблем никаких. Другие единым кодом. Может лучше здесь кусок кода html страницы со счетчимом привести? Может я непонятно объясняю? :blink:

А вот я когда пробовал странички создавать всегда счётчик и картинку одним кодом ставил и вставали они рядом и работали нормально! :) :blink: :)

• 2 weeks later...

ars-dialog

Мне тоже кажется, что просто ручки малёхо кривиньки... Вообще недолжно быть никаких причин для этого.

Guest Dukhu

ВОт объясните мне, почему у меня счетчик hotlog и spylog постоянно друг друга замещают, у меня что, руки кривизной от рождения страдают? Болезнь кривого ламера у меня что ли?

Как разместить рядом несколько счетчиков? Мешают ихние скрипты. Размер выводимого счетчиком изображения 88х31. Но вплотную поставить их не получается.

Внизу этой страницы тебе пример есть. Возьми прогу Html Spy да вырежи этот кусок кода прям отсюдава, чтоб не искать долго. (предварительно указав что хочешь вырезать.)

Dukhu

почему у меня счетчик hotlog и spylog постоянно друг друга замещают

Зачем тебе столько счетчиков на странице? Удали один (spylog, например) и все будет ОК :)

ars-dialog

Я могу предположить, что автор темы здесь давно не появляется:о)) А счетчика можно и два поставить - это не много:о)

Dukhu

Я считаю ты верно себя оценил... Я пол дня пропарился, и не смог сделать так чтобы счётчики стояли криво! Или ты вообще не знаешь HTML или ленивый и не анализируешь код либо ты правдо страдаешь тем симптомом который себе приписал!