Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Размещение счетчиков на странице


Рекомендуемые сообщения

Как разместить рядом несколько счетчиков? Мешают ихние скрипты. Размер выводимого счетчиком изображения 88х31. Но вплотную поставить их не получается. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane

Как это "Неполучается"? Ведь видно-то только счётчик, а скрипт-то невидать он тока в коде место занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane

а скрипт-то невидать он тока в коде место занимает!

Да, его не видно, но он влияет на положение изображения. Некоторые счетчики даются в двух частях. Отдельно скрипты и отдельно изображение. С ними проблем никаких. Другие единым кодом. Может лучше здесь кусок кода html страницы со счетчимом привести? Может я непонятно объясняю? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я когда пробовал странички создавать всегда счётчик и картинку одним кодом ставил и вставали они рядом и работали нормально! :) :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ars-dialog

Мне тоже кажется, что просто ручки малёхо кривиньки... Вообще недолжно быть никаких причин для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт объясните мне, почему у меня счетчик hotlog и spylog постоянно друг друга замещают, у меня что, руки кривизной от рождения страдают? Болезнь кривого ламера у меня что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разместить рядом несколько счетчиков? Мешают ихние скрипты. Размер выводимого счетчиком изображения 88х31. Но вплотную поставить их не получается.

Внизу этой страницы тебе пример есть. Возьми прогу Html Spy да вырежи этот кусок кода прям отсюдава, чтоб не искать долго. (предварительно указав что хочешь вырезать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажешь код своего счетчика, то могу попробывать помочь разобраться в чем дело:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukhu

почему у меня счетчик hotlog и spylog постоянно друг друга замещают

Зачем тебе столько счетчиков на странице? Удали один (spylog, например) и все будет ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Я могу предположить, что автор темы здесь давно не появляется:о)) А счетчика можно и два поставить - это не много:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukhu

Я считаю ты верно себя оценил... Я пол дня пропарился, и не смог сделать так чтобы счётчики стояли криво! Или ты вообще не знаешь HTML или ленивый и не анализируешь код либо ты правдо страдаешь тем симптомом который себе приписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...