Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новые способы подачи информации и идеи для сайтов


Рекомендуемые сообщения

сейчас наблюдается такая картина, что рунет заполнен всяческими блогами, лентами новостей и т.п.

выходить с новым сайтом вроде вышесказанных нет смысла. все популярные и востребованые темы уже заняты.

а создать сайт хочется. ищу я, ищу новый способ подачи информации, но ничего придумать так и не смог :rolleyes:.

нужно чтото принцыпиально новое, новый способ подачи информации. главное, что бы он был очень простым для восприятия. то есть человек приходит на сайт, сразу врубается в его суть, и становится постоянным посетителем...

а в придачу кэтому новому способу добавить ещё и какую-нибудь интересную тематику! но опять же идей нету.

зачем я всё это написал - затем, что бы услышать ваши идеи, мнения и возможно их реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Если такие, новые идеи, и появятся у кого нибудь, то скорее всего,

они сами захотят воплотить их в жизнь,

и нагреть на этом руки... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчёт занятости ты неправ. Когда Лео да Винчи создавал "Мону Лизу" это было не первое изображение женщины. Но он создал шедевр. Если ты захочешь, ты и из старой темы сайтов сможешь сделать нечто новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была данная идея я бы сделал как сказал -= MFM =-

:blink: ;)

Так что звиняй Asakra ;) нет у мя идей =)

ЗЫ А может и есть... ;) ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю тебе просто некогда подумать. Есь один способ: значит 200 г селёдки, кружка кислого молока, 2 кислых огурца, и у тебя найдётся куча времени чтобы подумать о чём-нибуть новеньком. (Шутка). Я полностью согласен с demer. Хотя новое -- это давно забытое старое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...