Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите пожалуйста!


a v p

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не вьехал про что тут вообще пишут? :huh:

Начали с вируса, перешли на месенджер, а теперь еще и приветствие в винде...

IRBIS_2004

Скачай StyleXP

yana

У тебя МСН месенджер? или ты так асю назвала?

Меняй паспорт или номер соответственно. Самый простой выход.

a v p

Ты то хоть решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRBIS_2004

Как изменить "Приветствие" при запуске WINDOWS XP.

Используйте поиск. Здесь есть два больших топика на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй утилиту avast! Virus Cleaner tool.

у меня чего-то нашла грохнула и комп вылечился.

Добавлено: [mergetime]1090604414[/mergetime]

Попробуй утилиту avast! Virus Cleaner tool.

у меня чего-то нашла грохнула и комп вылечился.

http://www.avast.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"инструкция по адресу ох....... обратилась к памяти по адресу ох........ Память не может быть written. У меня это высвечивается иногда--это что? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще было сразу русский аваст ставить http://www.softodrom.ru/win/p3683.shtml ,главное бесплатно ,крутая вещь бат держит, p2p,icq, я одного не понимаю ,3 машины всего, чего не заформтировать, короче во флейм эту тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что это Loveson у касперика есть прога называеться помойму crlav - специально для такого вируса запускаеш и оставляеш тачку на час и он его найдёт это спец прога под этот вирь поищи если не найдёш свистнеш я тебе её на мыло солью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто:

1- войди по адресу start---administrative tools----services;

2- Правый клик на сервисе Remote Procedure Call (RPC)-----Properties;

3- закладка Recovery;

4- В параметрах First failure, Second failure, Subsequent failure поставь значение Take No Action.

Если все надо вернуть в п. 4 поставь значение Restart Computer (которое было установлено по умолчанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Windows XP То зайди в панель управления- Администратирование-Службы- Удалёный вызов RPC нажми свойства-востановление - параметры перезагрузки компьютера там описано через кого перезагружаеться компьютер

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Windows XP То зайди в панель управления- Администратирование-Службы- Удалёный вызов RPC нажми свойства-востановление - параметры перезагрузки компьютера там описано через кого перезагружаеться  компьютер

:)

Спасибо! :о)

Своим ответом Вы помогли разрешить гараздо более серьезную проблему!

Мы совсем забыли про настройку службы RPC и сильно удивлялись тому, что сидя в сети машина выдает ошибку службы и уводит машину в перегруз! Что уже только не делали! И антивирусниками, и систему переставляли с нуля! Три головы сломали! :)

Глаз уже просто замылен! Про настройку службы забыли три вполне опытных человека! Казалось, что сделали все! :о(

И на форумы писали! Ничего кроме как "проверьте на вирусы" в ответ не получали! :о(

Еще раз спасибо за напоминание нам - оболтусам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...