Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доверять ли Windows Update?


Рекомендуемые сообщения

У меня Видеоадаптер: NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X(64 Мб), скачал с сайта производителя новые официальные дрова 56.72, через несколько дней зашел на Windows Update, а в обновлении драйверов он мне рекомендует скачать старые дрова 52.16 ... чего то я не понял? :D разъясните что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... по твоей причине, то вполне возможно что мелкософты ещё не обновили свой запас, либо ты скачал какие-то драйвера непонтные, может те чт ов стадии теста... фих знает...

а насчёт вопрсоа чт ов теме, то я никогда им не доверял, часто слышал от знакомых, вчера винду заапдейтил он мне регистрации требует, интернет перестал работать, какая-то ошибка дурная и т.п. короче Билли права качает, если у тебя не лецинзионная винда, то лучше не обновляй автоматом... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Andrigraynd

Доверять ли Windows Update?,

Никогда!!! Так как я с мягкотелыми расходимся во вкусах!! :unsure:

Я ставлю то что мне нужно , а не то что им!! А они засовуют , как правило , какую то хрень, которая со временем начнет просить РЕГИСТАЦИИ!! Зачем мне (тебе) это нужно??!!

новые официальные дрова 56.72, через несколько дней зашел на Windows Update, а в обновлении драйверов он мне рекомендует скачать старые дрова 52.16 ...

Скорее всего , как сказал demer мелкие, просто не протестировали эти дрова, и не дали на них свое согласие, поэтому для НИХ последяняя версия 52.... а не 56.... Вот поэтому и хотят тебе втулить старье, но проверенное! Тут уж сам выбирай на свой страх и риск, провереное НО старое, или новенькое, НО непровереное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с сайта NVidia установил 56-е дрова и все работает как надо. А по поводу предложений "мелких" я согласен с veiK-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrigraynd

конечно 56 ... тем более официальный сайт nvidia их выложил

Полностью согласен, а на счёт обновления, если у тебя сейчас всё хорошё работает, зачем обновлять, а если винда не лицензионная, тогда вообще...

Зачем тебе такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно загружаю все обновления, и досих пор ни одной проблемай небыло :D ;)

Правда у меня стоить Windows XP pro Corporate Edition - на атглийском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова ставлю те, какие на меня лучше смотрят. Винду обновляю постоянно у дяди Билла, винда пиратская как и у большинства SP 1, проблем не наблюдаю. На рекомендации дяди Билла, по поводу не подписанных дров, просто плюю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDZ

На рекомендации дяди Билла, по поводу не подписанных дров, просто плюю.
Само собой. Несертифицированные дрова просто означают, что дядя Билл за них не отвечает. Чистая формальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...