Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Киркоров и Ароян


Гость 7 vad

чью сторону Вы поддерживаете?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

только я не поёму, что там Стоцкая делает?

Она выступает вместе с ним в его мегагалактическом турнэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-Конференции:

- Мне не нравится твоя кофточка! Мне не нравятся твои сиськи!.... Мне мужики нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас смотрел золотой граммофон с чуриковой и малаховым, и когда чурикова спросила у него, что же произошло на съёмках в кремлёвском дворце, малахов ответил, что киркоров на сцене (перед десятками миллионов экранов, будем считать так) и перед всем залом попросил прощение у Ароян. Я в шоке...

Ну а голос мой, безусловно, за Ароян. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп Киркоров принёс в Кремле извинения ростовской журналистке Ирине Ароян. Это произошло поздно вечером в субботу на сборном концерте российских исполнителей в Кремлёвском дворце, сообщает "Эхо Москвы"

"Дорогая Ира! Прости меня, я был не прав!" - цитируют слова Киркорова зрители, побывавшие на концерте.

...

"Сама я этого не слышала, но если это действительно так, то мне очень приятно, что человек сделал выводы, и не слишком красивая ситуация пошла ему на пользу", - заметила Ароян. "Конечно, хотелось бы, чтобы он извинился раньше, но лучше поздно, чем никогда", - заключила журналистка.

( news.ru )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена себе!!!

Оказывается этот "БОЛГАРИН КРАШЕННЫЙ"(ну вы поняли я о ком) ещё и извинятся умеет!!!

СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!

Ну точно у нас в России Торнадо пройдёт, ГЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично Я против обоих

Киркоров -урод :)

Ароян - надо готовится к конференции(читать что-то а не задавать вопросы из ...

P.S. Летом слышал песню по Динами FM где слова киркорова были наложены прикольную мелодию

Жаль не могу найти где скачать :)

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оказывается этот "БОЛГАРИН КРАШЕННЫЙ"(ну вы поняли я о ком) ещё и извинятся умеет!!!

а что тут уметь? Сказали "выйди и скажи то-то и то-то". Вот он зазубрил слова извинения , вышел и сказал. А совести как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...